Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2006-09-07 11:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Спартак не пройдет
Погромщики и фашисты из банды Путина и Лужкова,
Платные агенты Аль-каиды и Хезболлах.
На святое Великотушино наезжают снова.
Да еще со спартаковской свастикой в грязных руках.
Мало вам, сволочи, Ливана и Кондопоги?
Мало вам, гады, что не арестован Ахмаденежид?
Нет, вы хотите, чтоб все великотушинцы протянули ноги.
Чтоб над нами глумился Чечен-Спартаковец-Антисемит.
Путин, ты же чекист, ты же из Ленинграда?
Что ж ты на нас бросаешь своих собак?
Мало тебе, что ли фашистского блокадного ада?
Надо, чтоб в Тушино строили сволочи стадион «Спартак»?
Чтоб уничтожили Сходню и канал имени Москвы?
Чтобы разграбили Сходненский ковш и улицу Свободы?
Чтобы глумился шейх Насралла и кидал во рвы
Нежных тушинцев на съедение спартаковским уродам?
Да уж лучше пускай Мадонна голая на аэродроме поет.
Она умница и красавица. И ебется в жопу и сраку.
Да, нас возможно, какой-нибудь поп православный взорвет
Или просто устроит на летном поле антисемитскую драку.
Хрен с ним с попом – пусть в школе своим кадилом чудит,
Лезет под юбку девочкам от 7 до 12 лет.
Только не стадион! Ведь и римский Спартак – ваххабит.
Чурка из Подмосковья, не умеющая делать минет.
Слава Сальери, позор Моцарту – композитору и футболисту.
Да здравствует Вагнер – композитор и футболист!
Дадим отпор – Лужкову, спартаковцу и фашисту!
Да здравствует Буш-сын, Буш-отец и Буш-Мадонна – антифашист!


(Добавить комментарий)


[info]http://users.livejournal.com/_andrej/
2006-09-07 15:16 (ссылка)
густо получилось.
очень понравилось.

(Ответить)


[info]tristes_tigres
2006-09-08 02:02 (ссылка)
Ура ! Крепитесь, товарищь !

(Ответить)


[info]russianredflag
2013-09-26 19:41 (ссылка)
Платные агенты Аль-каиды и Хезболлах. Взаимоисключающие параграфы.

(Ответить)