|
| |||
|
|
Спартак не пройдет Погромщики и фашисты из банды Путина и Лужкова, Платные агенты Аль-каиды и Хезболлах. На святое Великотушино наезжают снова. Да еще со спартаковской свастикой в грязных руках. Мало вам, сволочи, Ливана и Кондопоги? Мало вам, гады, что не арестован Ахмаденежид? Нет, вы хотите, чтоб все великотушинцы протянули ноги. Чтоб над нами глумился Чечен-Спартаковец-Антисемит. Путин, ты же чекист, ты же из Ленинграда? Что ж ты на нас бросаешь своих собак? Мало тебе, что ли фашистского блокадного ада? Надо, чтоб в Тушино строили сволочи стадион «Спартак»? Чтоб уничтожили Сходню и канал имени Москвы? Чтобы разграбили Сходненский ковш и улицу Свободы? Чтобы глумился шейх Насралла и кидал во рвы Нежных тушинцев на съедение спартаковским уродам? Да уж лучше пускай Мадонна голая на аэродроме поет. Она умница и красавица. И ебется в жопу и сраку. Да, нас возможно, какой-нибудь поп православный взорвет Или просто устроит на летном поле антисемитскую драку. Хрен с ним с попом – пусть в школе своим кадилом чудит, Лезет под юбку девочкам от 7 до 12 лет. Только не стадион! Ведь и римский Спартак – ваххабит. Чурка из Подмосковья, не умеющая делать минет. Слава Сальери, позор Моцарту – композитору и футболисту. Да здравствует Вагнер – композитор и футболист! Дадим отпор – Лужкову, спартаковцу и фашисту! Да здравствует Буш-сын, Буш-отец и Буш-Мадонна – антифашист! |
||||||||||||||