Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2006-10-03 14:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Уничтожить Третьяковку!
Грязные антисемиты обидели еврея.
Грубые гомофобы издеваются над поэтом.
Гори огнем, Третьяковская галерея,
Радуй художников теплом и светом.

Бородатые передвижники горят задорно,
Музейные работники истекают кровавыми ранами.
А все потому что надо было показывать детское порно,
А не мучить меня куинджами и левитанами.

Если у кого сифилис, насморк или гонорея,
ВИЧ, эпилепсия или просто плохое настроение.
В том виновата только Третьяковская галерея,
Она учинила во всем мире погромы, холокосты и избиения.

Все художники – сволочи, подлецы и фашисты-паразиты.
Все музейные работники – гады, убивайте их, граждане судьи.
А уж в Третьяковке и вовсе собрались одни сунниты и шииты,
Уничтожим заразу скорее, добрые люди!

Вот, скажем, армяне бьют осетина, зверея.
Или чечены, совсем озверев, издеваются над грузином.
Кто виноват? Правильно. Третьяковская галерея.
Каждый, кто ее видит, хватай, товарищ, канистру с бензином.