Тигра полосатая
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю
Света... 
24th-May-2006 02:52 am
History of Lie

Часть 3-я

Муж уходит от жены, уходит к любовнице, оставив подрастающих дочерей, одна из них – Света. Любовница звонит маме, оскорбляет. Мать превращается в нервную, издёрганную женщину, несколько раз пытается покончить с собой, пишет бывшему мужу, обвиняя его во всех смертных грехах.
Света растёт в атмосфере боли и отчаяния, истерик и страха. Любовницу, укравшую у неё отца, ненавидит. На нервной почве у девочки иногда возникает состояние, в котором она не может двигаться и нормально дышать.


Света работает в туристической фирме, прилично зарабатывает, снимает квартиру. Хороша собой, самостоятельна, независима. Сексуальна, часто мастурбирует. Обнаруживает, что ей нравится ложиться в постель как с мужчинами, так и с женщинами.


С мужчинами её преследуют неудачи – они не задерживаются подолгу. Постепенно девушкой овладевает одна идея - родить ребёнка. Но три беременности кончаются ничем, а мужчины, теперь всё больше женатые, по-прежнему не горят желанием прийти к ней и навеки поселиться.


Смерть близкого человека ввергает Свету в депрессию. Единственным выходом видится ей секс-секс-секс. И она с головой погружается в бесчисленные знакомства, бывает, что она встречается с несколькими мужчинами параллельно.


Она знакомится с мужчиной много старше её. Он, естественно, женат. Их сводит только секс. Они подолгу и с удовольствием занимаются им. Через несколько месяцев Света, отводя глаза, сообщает ЕМУ о своей беременности. Он ошеломлён. Он спрашивает, как это могло получиться. Свете вдруг становится трудно двигаться и дышать, он мечется, успокаивая. Оказывается, она просто неправильно посчитала дни.


Жена предыдущего любовника Светы сообщает жене нынешнего, где её благоверный пропадает, когда подолгу задерживается на работе. Это не входит в планы Светы. Правда, она и сама не может сказать, что же на самом деле входит в её планы…


Жена ведёт себя нестандартно. Она не устраивает скандалов, она не бросается на семейную амбразуру с детьми наперевес. Она разрешает мужу приходить к любовнице, она считает, что не имеет права принимать решения за него. Такой поворот, в общем-то, устраивает Свету. Я люблю тебя, говорит она ЕМУ, ты любишь меня, остальное неважно.


Но любовник, вместо того, чтобы совершить ожидаемое, делает неожиданное – не только не уходит от жены, но изменяет уже ей, Свете. Под нажимом признаётся, она называет его трусом, он уходит, хлопнув дверью.
Света забрасывает его письмами:
- Всё, Игорь, я сдержу обещание, данное Ленке. Это наш последний разговор. Прощай.
- А вообще, Игорёк, я бы хотела продолжать заниматься с тобой сексом. Вот только любви в наших отношениях места нет. Я могу поверить, что меня любит Павел. Тебе я просто не верю. И что гораздо хуже - не доверяю. Ты трус и эгоист. Я не люблю тебя.
- Какая же ты сволочь! Ради того, чтобы не бросать нас, пальцем о палец боишься ударить. Не хватает смелости даже позвонить! Ненавижу тебя!

Он приходит, она прощает. Всё возвращается на круги своя.


Теперь у Светы есть цель: оторвать любовника от семьи во что бы то ни стало. В ход идут разнообразнейшие женские хитрости, идёт одновременное окучивание жены, мужа и детей их.
Она звонит жене, она посылает ей издевательские СМСки. Она объясняет любовнику, что в его несчастной жизни виновата – жена, а он – белый и пушистый. Детям дарятся подарки и организовываются походы по разным интересным местам.
Жене надо сделать как можно больнее, детям и мужу – как можно приятнее.
Когда Свете кажется, что шансы жены повышаются, она угрожает любовнику самоубийством. Он тогда срывается, едет к ней, умоляет «Дыши!», и просит не гробить будущего ребёнка своими нервами...


(Продолжение следует)

Imported event Original
Comments 
24th-May-2006 03:53 am
Не читать. Хотя, да, кто бы говорил, кроме любительницы собирать осколки зеркала троллей. ;)
23rd-May-2006 11:42 pm
Девушка Элизабет_Тайгер! Пишите романы, а?
В них какая-то только глупость не прокатывает.

И это. Пользуйтесб проверенными фактами, а не безумным бредом и галлюцинациями, ладушки?
24th-May-2006 02:29 am
Это собачья чушь.
24th-May-2006 03:03 am
Почитала ваш дневник - такой Богатый Внутренний Мир (tm).

У вас есть теплый клетчатый плед?
Читаете ли вы Мураками?
Пьете ли вы мартини?

Продолжение следует...
24th-May-2006 07:32 am - Re: Reply to your comment...
Не иначе.
24th-May-2006 08:56 am
Судя по знанию жизни - не при свечах, а со свечой :).
И на всякий случай надевает на неё презерватив, потому что слышала, что при сексе без презерватива могут случиться дети :).
24th-Apr-2008 02:46 am
Посмотрела я на эту Настю.А что,реально можно любить такое уебище как эта Настя?Такое жирное нечто со свиными близкопоставленными глазками и свиными же копытами? я всегда полагала что на таких уборщицоподобныхженщинах женится только пролетариат типа гастарбайтеров и всяких там пьяниц-электриков.А эти уборщицы рожают им и жарят каклеты а потом по ночам рыщут по городу в поисках своего благоверного,который задержался у очередной уборщицы.ну просто бугага.
Это ж надо так за собой не ухаживать.Да, и еще-очочки дешевенькие больно на ней,не находите? рублей за 100 на рынке наверное купила)
24th-Apr-2008 09:12 am
Стоп-стоп-стоп, уважаемая - каменты подобного рода я очень не приветствую.
Как доказывает мой опыт (да и не только мой, поверьте), любят - ВСЯКИХ. Внешность и степень ухоженности зачастую не играют в любви никакой роли. И весьма, весьма часто от красивых-ухоженных уходят к уродливым-неухоженным.
И Света - далеко не уборщица. Это умная, образованная женщина, имеющая, к тому же, недюжинный литературный талант.
Да, мне не нравится её поступок. Да, я считаю её методы "завоёвывания" мужчины мерзкими. Да, ей пришлось срочно беременеть ещё раз, чтобы "обрадовать" Игорька вторым ребёнком. Думаю, на горизонте и третий-четвёртый. Ведь Света уже просекла, что двое детей - не помеха Игорю уйти от жены.
Но, как мы можем видеть, внешняя непривлекательность и неухоженность Светы ничуть не помешала Игорю таки сделать её своей женой.
24th-Apr-2008 09:57 am
Насчет ее литературного таланта ничего сказать не могу, у меня несколько иной вкус..А вот насчет ее внешности-видимо Игорю морально легче жить вот с такой (что уж греха таить-он это и сам понимает да и Настя признается в этом у себя в ЖЖ)непривлекательной женщиной, которая уж точно никуда от него не денется.Так он себя чувствует полностью хозяином положения.
А насчет первой жены-красавицы Тани-она хоть уже поняла насколько ей повезло что она развелась с этим...хм..мужем?
24th-Apr-2008 10:15 am
Таня поняла, конечно. :)) Она же - ум-ни-ца. :)
Врать тока не умеет, как это здорово делала и делает Света в своём ЖЖ. ;)
26th-May-2006 12:59 am
Кстати, чего все так носятся с Мураками?

Рядовая японская проза. Читывали и получше.
Или это современный вкус так деградировал???

Пьете ли вы сок из розовой гуавы?
26th-May-2006 04:21 am - Re: Reply to your comment...
29th-May-2006 01:17 am - Re: Reply to your comment...
Прочитал.
ОБщее впечатление: для всего этого достаточно помнить "шутишь, парниша" и остальное из словаря Эллочки Людоедочки.

"А чего приходила-то?"
В смысле, что этим вы хотели сказать? Не совсем понял.
29th-May-2006 03:18 am - Re[2]: Reply to your comment...
что мы говорим о разных вещах
29th-May-2006 07:06 am - Re: Re[2]: Reply to your comment...
В чем радость рыб?
Откуда нам знать это. Мы ведь не рыбы.
29th-May-2006 09:46 am - Re: Re: Re[2]: Reply to your comment...
Богатый Внутренний Мир.
24th-May-2006 06:14 am
ШЕДЕВР :) :) :).

Любимое место:

"Через несколько месяцев Света, отводя глаза, сообщает ЕМУ о своей беременности. Он ошеломлён. Он спрашивает, как это могло получиться".

Уважаемый автор, очевидно, сама не знает, откуда берутся дети, и ей невдомёк, что другие люди могут знать, как это могло получиться :).
24th-May-2006 08:00 am
Не хотела бы я попасться к вам на язык, однако. ;)
24th-May-2006 08:51 am
Не сметь! Это МНЕ сказано! Это на МОЙ коммент ответ!

Полина, ты... не попадёшь. Тебе ТАЛАНТУ не хватит. Интеллекты разные у вас с Тигрой, иди тихо плакать в сторонке от осознания собственной неполноценности :) :).
24th-May-2006 12:44 pm
А мне нравится как пишет Elizabet Tiger!! А вы можете только обсирать-другjго ничего пока не предложили!! Это называется глупое критиканство!!!
24th-May-2006 01:53 pm
Верно подмечено, молодец! :) Не то верно, что я хорошо пишу - куда мне до irondelle, она, как-никак, профессионал. А то верно, что критикующие в ответ не могут ничего противопоставить - ну, смехуёчки, ну, слова разные, кои считаются у них обидными: суть от этого не меняется.
Я открою тебе тайну, nasilie: те, кто выступает "против", решили, что история - про них. Где они такую траву берут, не знаю...
И не могу не предупредить тебя, что под ударом можешь оказаться и ты, как сторона "за", понимаешь? Будь бдительна. :)
25th-May-2006 02:59 pm
Не волнуйся, прорвемся!!;)))
30th-May-2006 12:35 am
Информация к размышлению.
1.
Тигра одновременно ухитряется приводить 2 противоречивых довода:
- я не пишу про реальных людей
- те, про кого я пишу, так задёргались потому, что получается близко к ИСТИНЕ.
Для справки: задёргались действующие лица потому, что Тигра, ничтоже сумняшеся, использует полученный фактаж, мягко говоря, некрасиво. Никто ей не разрешал вообще ничего публиковать, никто её в ситуацию не звал. А уж искажения фактов вообще никому не дозволены.
Исправлять её я не буду именно потому, что давать Тигре факты нельзя. Она их перевирает. Ну, пусть высасывает из пальца - то есть оттуда же, откуда сосала.
2.
Все действующие лица уже вышибли elizabett_tiger из френдов (или никогда не добавляли во френды). В том числе и та, в чьих интересах она вроде бы действует.
Потому, что действия Тигры - деструктивны. Ей даже в голову не приходит, что действия её могут причинять вред - а они его таки причиняют. Что забавно - ВСЕМ.

Подло это - чужую боль выносить на всеобщее обозрение.

И не обсираем мы её, а показываем ей её подлость. Ну а что она её не видит... нечем.
30th-May-2006 03:19 pm
Тигра одновременно ухитряется приводить 2 противоречивых довода:
- я не пишу про реальных людей
- те, про кого я пишу, так задёргались потому, что получается близко к ИСТИНЕ
Ай, не обращай внимания, любезный друг. :) Это заморочки человека творческого: не отделять правду от лжи, реальность от вымысла, превозглашаемое от целей истинных. Тебе ли, знакомому с подобным типом человека весьма близко, об этом не знать. :)

Никто ей не разрешал вообще ничего публиковать ... А уж искажения фактов вообще никому не дозволены
На это я могу ответить словами нашего общего друга: "Это мой журнал, в котором я имею полное право делать все, что хочу.
...
Не стоит рассчитывать здесь на объективность - это частный журнал, а не коммьюнити, и быть объективной я не обязана.Я могу говорить что хочу, про кого хочу и как хочу.

Если кого-то этот факт не устраивает - милости просим в другие журналы, здесь вам делать нечего. Потому что в своих журналах вы имеете абсолютно те же права."


Золотые же ж слова! :)

давать Тигре факты нельзя. Она их перевирает
(Возмущённо)... Протестую! Тигра не перевирает факты, она их творчески осмысливает. :) Не спорю, может, где и не состыкуется, так это по одной причине - недостаток информации. :)

Все действующие лица уже вышибли elizabett_tiger из френдов (или никогда не добавляли во френды)
(Хватаясь за сердце)... Ужоснах... :(
(Кокетливо)... Это призыв? "Ты - ВЫЧЕРКНУЛ Тигру из френдов??!!"

действия её могут причинять вред - а они его таки причиняют. Что забавно - ВСЕМ
Забавно - эт-здорово. Смех, он, грят, жизнь продлевает. :) Какой же вред, господь с тобой, если всем тока весело. Хорошей тебе вечеринки, дружок. ;)
This page was loaded Apr 30th 2024, 4:06 pm GMT.