|
February 19th, 2006
10:22 pm - О романтике... Вот шла я от машины до дома, напившись вдоволь пивком за Варин счет, что само по себе было не очень хорошо с моей стороны. Сегодняшний вечер - самый романтичный за зиму. Падает невесомый, пушистый снег, по телевизору идет фильм Познакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Питом (который является одним из лучших мужчин мира. Если бы я так не любила Д., я бы любила только его. Ну ладно, отвлеклась), встреча с подругой, разговор о мужчинах, политике, любви и сексе... Поставив машину, я еще минут 15 гуляла около дома и думала: как было бы хорошо сейчас за городом выйти из дому с любиммым и погулять, держась за руки, целоваться под этим снегом, вслушиваясь в звук того, как он легко ложится на землю... А потом, потом войти в теплый дом, стряхивая с себя непохожие друг не друга снежинки. И сесть пить горячий чай перед телевизором, и просто молчать. И слушать треск поленьев в камине. И пойти спать вместе, прижавшись друг к другу, слушая дыхание того, кто прижался щекой к моему затылку.
Я знаю, что ни смотря ни на что, однажды это будет, однажды он придет в наш дом, а я буду ждать его в гостинной, на коленях у меня будет мурлыкать маленький комочек, и я обниму его, и он будет знать, что он - лучший мужчина, что я всегда, все 20 лет ждала только его, что его жизнь будет наполнена теплом и смыслом, потому что я люблю его. Я люблю НАС.
|
Comments:
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/26748/5073) | From: | fuhrer |
Date: | February 19th, 2006 - 10:21 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Бляяяяяяяяяя!!!!! Пиздец, как тебе сейчас, наверно четко... Меня на такой кайф пробивает только после пива или белого вина.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180830/3892) | From: | elizarova |
Date: | February 19th, 2006 - 10:31 pm |
---|
| | Сквозь слезы (фильм грустный).... | (Link) |
|
Правда? У тебя такое тоже бывает? У мужчин такое бывает?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/26748/5073) | From: | fuhrer |
Date: | February 19th, 2006 - 10:34 pm |
---|
| | Re: Сквозь слезы (фильм грустный).... | (Link) |
|
нет. :) только у меня.
и то, только после пива или белого вина. после водки – никогда.
Это похоже на конец любовного романа. Причем не важно, каково было его содержание. Видимо, всем женщинам достаточно мужчины, мягкого зверька и камина со снегом за окном. Иногда люди думают, что это скучная картинка. Но это не так. Такого безоблачного счастья, правда, не бывает, тк все всегда хотят большего. Или хотя бы ещё чуть-чуть.
Чуть-чуть французского коньяку с кокаином:)))))))))))))))))
водка энд гитара (Ой-ё) обещала написать что-то циничное ) - получай, фашист, гранату ) PS извиняй, фюрер ))
А вот это уже твой стиль, детка! Хотя я иногда скучаю по этому. Вот когда с Д. приезжаем в питер, все понты ссыпаются, как песок. Там и водка, и гитара, и какава с чаем!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2150/3075) | From: | blood |
Date: | February 20th, 2006 - 07:13 pm |
---|
| | | (Link) |
|
"Вот когда с Д. приезжаем в питер, все понты ссыпаются, как песок."
если из людей сыплется песок, это беда. если сыплятся понты, как песок, это бедные (=скудные???) понты? Или как?
З.Ы.: это просто вопрос... а то щас завалите обвинениями, как песком..))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180830/3892) | From: | elizarova |
Date: | February 20th, 2006 - 07:43 pm |
---|
| | если сыпятся - значит старые, а не скудные!!!! | (Link) |
|
Неееееет, вы всё не так поняли:)))))))))))))))))
У нас с Д. понты особой масти, как шерсть у шарика из простоквашино. Помните он в письме писал, что он линяет, шерсть старая выпадает, а на ее месте растет мягкая, шелковистая! Так вот, старые понты песком ссыпаются, а ни их месте вырастают новенькие, еще более четкие и правильные!
А еще почему-то вспомнилась фраза, что у кого-то там лохматость повысилась! А у нас повышается понтовость наверное:))))))))))))))))))))) А слово "скудные" у меня ассоциируется с надписью на прокладках. Вы уж меня простите за это дурацкое замечание... Но это слово, оно какое-то жалкое и .....СКУДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2150/3075) | From: | blood |
Date: | February 20th, 2006 - 08:59 pm |
---|
| | а если "как у шарика", это как?..)) | (Link) |
|
"У нас с Д. понты особой масти, как шерсть у шарика из простоквашино." Женская логика, а еще точнее, мышление, очень и очень интересна как чтиво...)) ...скажем, тот же самый "шарик" был дворняжкой... ...формальная диалектика самовыражения (см. http://lj.rossia.org/users/cherdyncev/40793.html?thread=151897#t151897), осыпающаяся на глазах как песок, либо не находит признания у окружающих (не путать с окружением - sic!!!), либо слишком вызывающая. Вызывающая настолько, что от нее отказываются добровольно и она "ссыпается песком". Что там вместо прежней образуется, мне даже представить не хочется, тем более, если учесть, используя Ваши аналогии, что она тоже осыпется в свое время... З.Ы.: надписи на прокладках не АС Пушкин начертал, и даже не Лев Толстой. Нельзя быть такой требовательной к предметам гигиены!!!...)))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180830/3892) | From: | elizarova |
Date: | February 20th, 2006 - 10:41 pm |
---|
| | Re: а если "как у шарика", это как?..)) | (Link) |
|
А чем это вам дворняжки не угодили??? Вы что, принц датский????
Теория хороша, мой друг, только тогда, когда она подтверждается на практике. Моя "формальная диалектика самовыражения " всегда находит "признания у окружающих ", да и СЛИШКОМ вызывающей ее тоже навать сложно.. Угу, в мире почти все подвержено регенерации, сэ ля ви!
Я думаю Пушкин бы как раз не оказался чего-нибудь написать на тампонах:)))) Тот еще был "сукин сын"!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2150/3075) | From: | blood |
Date: | February 20th, 2006 - 11:00 pm |
---|
| | Re: а если "как у шарика", это как?..)) | (Link) |
|
нет, я князь.
а причем здесь теория? я о практике....
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2150/3075) | From: | blood |
Date: | February 20th, 2006 - 07:10 pm |
---|
| | | (Link) |
|
"Видимо, всем женщинам достаточно мужчины, мягкого зверька и камина со снегом за окном."
Юношеский максимализм пуур... ну и немного кокаина/белого вина/пива/еще чегонить (ненужное зачеркнуть)...)
...взять хотя бы камин - толку от него, если он "со снегом" и к тому же "за окном"??? Камин должен стоять внутри помещения, а внутри него должны трещать поленья...
В общем, не согласный я. Ни одна женщина - кроме эскимоски (у них выбора нет) не согласится на подобные ограничения...
Дмитрий, вы - мерзавец! Всё перевернули, но ОЧЕНЬ остроумно!
Посмотрим, что парирует Варвара на вашу дерзкую критику ее новаторской, дизайнерской идеи с камином за окном!!!!!!!!!!!!!
Ой, нимагу.......
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2213/3072) | From: | sand_girl |
Date: | February 20th, 2006 - 08:22 pm |
---|
| | не парирую, а оправдываюсь | (Link) |
|
ага это как из моешо любимого стихотворения, которое мне Елизарова на шестнадцатилетие, кажется, написала: В этот день гостей зовут Торт со свечками пекут Угадайте без сомненья Это праздник день рожденье Может, с открытки списала? ) хм... в любом случае, с ех пор мне иногда нравится мешать мух с котлетами для пущей выразительности. А что это вы все переиначиваете, а? странно, что вы ещё про нормальный снег за нормальным окном подумали (слово камин аналогов, по-моему не имеет)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2150/3075) | From: | blood |
Date: | February 20th, 2006 - 09:03 pm |
---|
| | взмываю ввысь стремительным домкратом...)) | (Link) |
|
"в любом случае, с ех пор мне иногда нравится мешать мух с котлетами для пущей выразительности."
Ах, elizarova, как она Вас своими стихами....) Вы, главное, сами эти котлетки потом не кушайте...))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180090/3072) | From: | sand_girl |
Date: | February 20th, 2006 - 10:12 pm |
---|
| | почаще цитируйте, это производит хорошее впечатление) | (Link) |
|
а вы, главное, не завидуйте многообразию чужой для вас, но такой родной для нас, студентов, кухни... )) PS. Мне кажется, что человек, проведя некоторое время заграницей в первую очередь забывает алмазы русской речи - пословицы и поговорки
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2150/3075) | From: | blood |
Date: | February 20th, 2006 - 10:21 pm |
---|
| | в погоне за хорошим впечатлением | (Link) |
|
не буду...))) что я, лягушка, что ли, мухами питаться....)
З.Ы.: у меня ювелир знакомый, так он мне как то сообщил по секрету, что не все то алмаз, что блестит...)) думаю, он сильно разбирается в своем деле)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180090/3072) | From: | sand_girl |
Date: | February 20th, 2006 - 10:46 pm |
---|
| | абстрактненько )) | (Link) |
|
сдаётся мне, что вы пошли на попятную ))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2150/3075) | From: | blood |
Date: | February 20th, 2006 - 11:26 pm |
---|
| | Re: абстрактненько )) | (Link) |
|
вам верно сдаются)) |
|