Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Интернет-глянец "E-motion" ([info]emotion_blog)
@ 2008-05-28 09:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Выступление Ани Лорак в полуфинале Евровидения
Выступление Ани Лорак в полуфинале Евровидения (ВИДЕО)

Наша Каролина попала в финал «Евровидения» и считается одной из претенденток на «золото».

Хотя подготовка к выступлению стала самым настоящим испытанием для нашей исполнительницы, она смогла достойно представить в Белграде Украину и свой номер. Несмотря на простуду, которую Ани Лорак умудрилась подхватить в Белграде и, как следствие, истощенное состояние, певица пока держится молодцом и смогла пройти в финал престижного музыкального конкурса Европы.

После второго полуфинала состоялась жеребьевка порядкового номера выступления на финале конкурса. Каролине выпал 18-ый. Интересно, что участнице от Грузии – Диане Гурцкой, которая считала себя главной оппоненткой украинской певицы, выпал номер 17.

Также по соцопросам была определенна «золотая» тройка конкурса: представитель от России – Дима Билан, участница от Швеции – Charlotte Perrelli, и украинка Ани Лорак.

Все три исполнителя явно выделяются среди остальных и, несомненно, являются главными фаворитами «Евровидения-2008».

«Мне очень нравится как выступает Дима Билан, – после окончания второго полуфинала поделилась с прессой Ани Лорак. – Он хорошо подготовлен. По поводу Шарлоты, шведской участницы, то я слышала, что наши песни сравнивают. Но у нас очень разные

композиции. Может быть, мы обе любим серебряные костюмы... ? Шарлотта – фантастическая певица, я желаю ей всего наилучшего!»

После этих слов Лорак поблагодарила всю свою команду за поддержку и помощь в подготовке, а также одарила словами благодарности Филиппа Киркорова. Затем украинка ушла отдыхать, набираться сил, ведь скоро финал. И совсем скоро все станет на свои места – 24 мая Европа узнает победителя «Евровидения-2008».

Не забывайте, что по ссылке Вы всегда сможете найти еще несколько фотографий сюжета
http://www.e-motion.com.ua/video/smail/35712.html