Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Интернет-глянец "E-motion" ([info]emotion_blog)
@ 2008-04-16 13:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Джинсовый провал Виктории Бекхэм
Линия джинсовой одежды dVb не пользуется особым спросом у покупателей, и все идет к тому, что розничные сети вообще откажутся ее продавать.

Естественно, Виктория не на шутку обеспокоена судьбой своего дизайнерского изобретения и вчера лично отправилась в бутик Kitson – разведать ситуацию и создать небольшую шумиху вокруг молодого бренда.

По мнению владельца Kitson Фрезера Росса, ответственность за плохие продажи лежит не в последнюю очередь на самой миссис Бекхэм. «Она не оказывает никакой поддержки своему бренду и фактически не сотрудничает с реализаторами. При нынешнем изобилии различных торговых марок такой подход просто недопустим», - говорит Росс. Тем не менее, он надеется, что экс-«перчинка» успеет принять меры и исправить ситуацию.

«Слухи о полном провале dVb хотя и не беспочвенны, но все же слишком преувеличены. Я рад, что эта одежда продается в моем магазине. Интерес к товару есть, и мы с нетерпением ждем поступления новой коллекции: я видел образцы мужского денима, и они мне очень понравились», - добавил он.

Не забывайте, что по ссылке Вы всегда сможете найти еще несколько фотографий сюжета
http://www.e-motion.com.ua/news/30367.html