Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Интернет-глянец "E-motion" ([info]emotion_blog)
@ 2008-04-20 20:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Эксклюзив! Потап вскоре станет отцом!
Скандально известный рэпер, именуемый господином Потапом, в самое ближайшее время готовится стать звездным папашей!

Оказывается, фраза из песни «Мы с тобой не пара, не пара – вот такая вот запара, запара!» – не выдумка, а вполне соответствует действительности – в какой-то мере она стала даже пророческой. В дуэте Потап и Настя Каменских, у которых на сцене вроде как все пучком, уже давно пошел раскол. Прилюдно изображая радость, вне сцены между парочкой пробежала далеко не одна кошка.

Все идет к тому, что Настя будет вести сольную карьеру, и свое продвижение она нацелила на Москву. Найдется ли там место Потапу? Не факт. Но раскол настиг не только сценическую карьеру артистов. В том, что Потап и Настя «не пара» в жизни, практически никто не сомневался. Но кто является вторыми половинками скандального дуэта?

Ходили слухи, что Настя Каменских встречается с телеведущим Геннадием Витером и будто бы у них есть совместный ребенок. А вот Потап… До сих пор никому не было известно, что, оказывается, у него есть законная жена, которую зовут Ирина и которая в ближайшее время готовится стать матерью его ребенка!

До этого времени Потап всячески скрывал свою настоящую жену от общественности и нигде не появлялся вместе с ней на глазах у публики. Что же касается их частной жизни, то совместных детей у них пока не было. Но! У Иры УЖЕ есть два ребенка, которые на данный момент воспитывает господин Потап! Все дело в том, что Ира является бывшей женой… рэпера Юго, который также состоит в «Empire Label», где Потап является музыкальным продюсером. Все это до настоящего момента держалось в тайне и нигде не разглашалось!

Наконец, Ирина забеременела от самого Потапа, и сейчас рэпер скрупулезно готовится к появлению первенца.

Не забывайте, что по ссылке Вы всегда сможете найти еще несколько фотографий сюжета
http://www.e-motion.com.ua/news/30458.html