emris
emris
. ... ..........
November 2011
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

emris [userpic]
Я в Москве

Наконец добралась до инета. Спасибо хозяевам!

Надеюсь скоро со многими увидеться.

Почти закончила 27-ю главу Авалона. Кстати, заметила, что 23-я народ, похоже, удивила. То ли еще будет.
Понимаю, что автор-то я недобрый. Пишу то, что хочу. :)


Насчет ретрита. Очень довольна, что попала на него. Ринпоче действительно мастер высшего класса. И его прямые передачи бесценны. Состояние присутствия - это жемчужина дзог-чен.
Практика йантра-йоги мне тоже нравится. Телу и энергетике очень хорошо.

Чувствую, что редактировние глав будет серьезным. Хочется передать осознание.

Current Mood: peaceful peaceful