Я в Москве
Наконец добралась до инета. Спасибо хозяевам!
Надеюсь скоро со многими увидеться.
Почти закончила 27-ю главу Авалона. Кстати, заметила, что 23-я народ, похоже, удивила. То ли еще будет.
Понимаю, что автор-то я недобрый. Пишу то, что хочу. :)
Насчет ретрита. Очень довольна, что попала на него. Ринпоче действительно мастер высшего класса. И его прямые передачи бесценны. Состояние присутствия - это жемчужина дзог-чен.
Практика йантра-йоги мне тоже нравится. Телу и энергетике очень хорошо.
Чувствую, что редактировние глав будет серьезным. Хочется передать осознание.
peaceful