emris
emris
. ... ..........

November 2011
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

emris [userpic]
Всего наилучшего!

На Хоге я уже  сказала официальное "Прощай!" фэндому.  С моей деятельностью там покончено. Исключение составляют отдельные случаи, связанные с томионой и Крисом, например, намеченное на лето.

Я благодарна фэндому за многое! Спасибо от всей души.

Но больше в этом жж по гп ничего не будет! Не ждите.

Разумеется, это не значит, что я  прекращу общаться с интересными людьми, с которыми познакомилась там. Например, НГ мы планируем справлять в приятной компании. :)

Но не будет тут больше ничего по гп! Даже про ТМР.

Tags: ,
Current Mood: thankful thankful
Comments

А, то есть теперь это официальное прощание здесь? Жалко((( Мне всегда жалко, когда кто-то с чем-то или кем-то прощается, особенно если провел в компании этого кого-то или чего-то много времени. Ну, главное, чтоб тебе было хорошо)))))

А как, кстати, на Хоге отреагировали на прощание? Хоть кто-то сожалел?

Это как с уже нелюбимым мужем разводиться. Достал так, что о пользе, помощи и хорошем уже не вспоминается! Лучше расстаться раньше, а то потом только хуже будет.

Сожалели. Но что я могу поделать? Попереживают и забудут. История создат новых "классиков", как меня не вполне корректно назвали, томионы. Свято место пусто не бывает!
Но в основном народ проявил понимание и нажелал много всего доброго и теплого!
Так что я ориджами наконец займусь.

О, в таком случае я их даже зауважала))) Ибо народ на Хоге мне никогда не нравился...

Напрасно ты так. Там есть много хороших людей. :)

Ну, просто лично мне там было очень некомфортно находиться... Да и из хороших людей я знаю только тебя, Мию и Альбуса))) Ну, мож еще кого забыла)))

Забыла, забыла. :)
Ну вот на НГ, надеюсь, с Ассиди познакомишься. :)

Меня тоже забыла, если я, конечно, хороший человек. ;)

В добрый путь!

Ну, сей журнал и без ГП интересен )))))

Я и не гоню отсюда никого. :) Хотя, как мне кажется, многим будет действительно неинтересно. А потому просто предупреждаю. :))

Удачи тебе в глубоком плавании!

Спасибо! Главное, не утонуть. :))