emris
emris
. ... ..........

November 2011
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

emris [userpic]
Энергия )

Warning. Это запись в дневник как в персональный дневник, а не как в дневник-общественную трибуну. Сорри, не хочу прятать под замок для опреденной группы. Элемент личного проекта "сам себе психотерапевт". ))

Потреплюсь немного на тему. Поставлю галочку, что ли. ) Слегка хаотичный поток сознания.

Энергия вездесуща. Разные виды, будто проходящие сквозь разные фильтры. Электрическая, психическая, социальная и т.д. и т.п. Наверное, ее можно назвать своего рода достоянием. Интересно, что действуют все те же очевидные законы. Причем виды энерги взаимосвязаны друг с другом, хотя неоднозначно, например, красота и богатство.

С этой точки зрения, почему так неутешительно социальное положение, особенно в Рашке, пардон, - потому что во властях более "вкусная" энергия, которую желает среднестатистическое население. Они сами хотят заменить своих угнетателей, а не стать свободными. Противникам системы нечего предложить более вкусного, чем это. И можно назвать сие производственными отношениями и т.п., да все равно как на самом деле. Описать можно в любой системе координат.
Кто изобретет/откроет социальное пирожное? Пока оно только в виде мифической амброзии.

Интересна и очень точна чакровая система, если рассматривать концепции человека как энерго-информационного существа.
Как часто мы зависаем на чем-то (ком-то), что проецирует энергию, которой у нас не хватает. Или же, наоборот, наступает яркий взаимообен тождественного.
Что-то в последне время я и людей больше энергетчески воспринмаю, чем как-то по-иному.

Я киноманка, так что еще примеры - оттуда.
Смотрела вчера фильм где-то семилетней давности с Джонни Деппом. Нельзя не признать, что у него правильные, красивые черты лица. Но он меня не вставляет. Там практически нет сердечного потока и никакого секси тоже. Ну то есть это есть, но не проецируется вовне. Вся его энергетика (где ментал преобладает)словно накрыта стеклом, внутрь так просто не попасть. Очень сложная и закрытая в себе личность, хотя может казаться совсем по-другому. Он выделывается, талантливо примеряя на себя камуфляжи, которые совсем не он. Транслирует камуфляж? Чужой поток, не пропущенный сквозь себя? Человек-зеркало? Это его защита? ХЗ. Но нет, моего пристрастия любоваться симпатичными мордашками тут явно не достаточно. "С лица воды не пить" - оттуда, видимо. :)

А вон Ритик Рошан... у него настолько много всего и всякого, что он перекрывает собой любого персонажа. Я ж недаром говорю, что он бог. :)

Крис Коулсон и его персонаж Том похожи друг на друга в некоторых вещах, но они словно из разных измерений. Энергия и та, и не та. Первого любить было очень трудно, как картинку вкусной еды (хотя и невозожно не любить), а второй - полное обеспечение витаминами и макро- и микроэлементами.)) Вывод: Крис - хороший актер. ))

И еще мне нравится странный (хотя и очень симпатичный, имхо) актер, потому что его анахата-чакра (сердечный, эмоциональный центр) такая "сладкая", что не оторваться. А мне именно это сейчас больше всего нужно. При этом он тоже сложно организован, интересная личность, и потому энергия идет на той же волне, что и моя, видимо. Обычно просто сами по себе позитивные эмоции мною не усваиваются без переработки. Я не люблю комедии даже, гы. Не говоря уже о жизнерадостно-бытовых мультах и иже с ними. Мне нужен юмор другого качества, вот как раз как у него.))

Как-нибудь потреплюсь про принципы привлечения, наверное.

Научиться бы переводить любой один вид энергии в любой другой произвольно - и жить тогда припеваючи...
Про божественное сегодня не буду. Тут многое и так очевидно. Универсальная энергия. Неокрашенная гунами, да. :))

Нет, я траву не курю. Это у меня мозги такие. Поток сознания - соответствующий.))

Comments

А что, хороший поток сознания. Прочитала с интересом! Правда, у меня никогда не получалось воспринимать людей именно с такой точки зрения, но, может быть, я просто не интересовалась энергией :)

Ну да, тут кому как удобно. Я ж преподавала в, так сказать, школе экстрасенсов))

(Anonymous)

да пошла ты нахуй!