Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет epimetheus ([info]epimetheus)
@ 2009-04-17 08:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Переполюсовка должна была быть в 1908 году
Ознакомился на днях с "Теоретической географией" Вотякова. Кое-какие факты в башке нашли друг друга и образовалась такая картинка:
Около 50.000 лет назад аннуаки решили забороть своих земных врагов окончательно. Для этого они "пробудили великие силы Земли", то бишь хотели сделать 8 глубинных взрывов в тех местах, где земной кристалл подходил ближе всего к земной коре и на вершинах которого она держалась. Бомбы они запустили на орбиты с таким расчётом, чтобы они грохнулись одновременно в нухных местах, а именно: 2 на Австралию и около, 2 в океан рядом с южной оконечностью Южной Америки, 2 на Канаду и 2 на Сибирь. Но одна была сбита с курса и им удалось грохнуть лишь 7 зарядов. Но и этого хватило.
С тех пор начались регулярные мировые потопы, которые не мог устранить даже знаменитый Полярный водоворот.
Из-за того, что земная кора лишилась устойчивости и каждый проход Нибиру вызывал "переполюсовку", лишь Сибирь оставалась на месте, слои пород на глубинах около 30-50 км. от каждого такого смещения разогревались и т.о. лишали обитателей внутренней Земли выйти наружу.
А в 1908 году грохнулся "тунгусский феномен" - последняя 8-я бомба аннуаков. Но её благополучно сбило ПВО гиперборейцев, которое несколько десятков тысяч лет было заготовлено на этот случай.
Но где же Нибиру? - спросите вы. А нету! Грохнулась он на Юпитер еще 2000 или (по другим сведениям, от Фоменко и иже с ним) 1000 лет назад, появившись на небосводе, как Вифлиемская звезда.
Так что зря ждут зета-слушающие очередного "конца света". Отменился он.