Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eregwen ([info]eregwen)
@ 2005-11-08 20:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:есть на крыше, спать на крыше

Crazy house
Почти уехала. В Екатеринбурге, говорят, +5, то есть можно отщелкивать по сухим улицам каблучками-шпильками, как в Казани. Выкаблучиваться. Хотя есть шанс, что сразу после приезда меня увезут учиться кататься на горных лыжах. Если это случится, то жизнь станет совсем странной. И хочется, и колется.. Но желание забаррикадироваться в номере, спать и читать (скажем, "Великую игру") может перевесить.
Три дня работы - ах нет, даже четыре, включая завтра и субботу - и вот тогда домой. Домой, домой, на целую неделю.. И даже толстая пачка документов, поджидающая меня в офисе по возвращении, сейчас настроения мне испортить не может. Лишь бы home, sweet home. Аэропорты путаются в голове - все, кроме Шереметьево-2. Остальные.. Надо запомнить, что в Шереметьево-1 - круглые окна, как в хоббитских норках. Или это во Внуково? Или нет, во Внуково обычно негде присесть. Или это в Домодедово?

Спасите-помогите. "Где я? Скажите, девушка, где я?".. И подарите мне якорь. С цепью. Можно даже не золотой. Наверное, только тогда я буду проводить больше времени на одном месте.



(Добавить комментарий)


[info]hannahlit@lj
2005-11-08 14:32 (ссылка)
Не верь - у нас идет снег, завтра весь день обещают, и холодно, -5-10. Будет очень скользко :(

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eregwen@lj
2005-11-08 14:35 (ссылка)
Хорошо, что ты сказала!! Позвонила коллеге, с которой вместе летим, и предупредила. Мамма.. Пошла переупаковывать вещи.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]uvanimo_bark@lj
2005-11-08 15:19 (ссылка)
Доброго пути! Ханне - привет; а если повидаешь Дару... это было бы так хорошо! Ханна, это нельзя устроить?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hannahlit@lj
2005-11-09 02:00 (ссылка)
Дара приглашала - я сама к ней завтра иду. А как у хозяйки сего ЖЖ со временем будет - не знаю...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ulex@lj
2005-11-08 15:42 (ссылка)
Заказ принят. Может, даже до мая ;)

(Ответить)


[info]alla_hobbit@lj
2005-11-08 17:08 (ссылка)
Удачной поездки и осторожно с горными лыжами! :))

(Ответить)


[info]mayklusha@lj
2005-11-09 04:42 (ссылка)
может придешь в гости на той неделе, которая "дома"?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eregwen@lj
2005-11-10 10:42 (ссылка)
Пишу из Екатеринбурга. Постараюсь!

(Ответить) (Уровень выше)