etwa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, March 26th, 2005

    Time Event
    10:42a
    http://www.livejournal.com/users/emdrone/115213.html

    после-советские банановые республики посыпались как перхоть. в то же время 3 прибалтийские страны только крепнут. я думают дело в том, что прибалты это такие нацисты, в хорошем смысле этого слова. люди осознали (осознавали) свою национальную исключительность, и как следствие, держали национальное единство. а такую крепость не сломить даже 30-40% национальных меньшинств. ничего русские не смогли сделать в прибалтике, а все потому, что не русскими себя осознавали (и осознают), а советскими, или российскими, или имперскими, или русскими прибалтами. на такой хлипкой основе дела не сделаешь. в то же время среднеазиаты и кавказцы не нацисты. в худшем случае людоеды , но не нацисты. они осознают свое единство только для прямого грабежа в свою пользу, вот так помочь "чужому"-своему они могут только за рубежами своих хилых родин. а внутри никак.

    выводы: русский, не будет у тебя ближе никого, кроме такого же русского. сделай хорошо соседу-русскому, и тебе отплатится. не сделай - подохнешь на помойке. нерусскому можно помочь, но в голове надо держать, что это не главное, что это большое одолжение, что за это нерусский тебе -должен- отплатить, и как можно более срочно.
    10:05p
    было мне откровение
    мы в этом мире для борьбы со злом, таким образом мы рождены быть воинами господа. но некоторые суки встают под знамена сатаны.

    << Previous Day 2005/03/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org