etwa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 28th, 2011

    Time Event
    3:51p
    десять праведников иудейских
    http://nomina-obscura.livejournal.com/843885.html

    трудно поиметь даже 10 праведников в целом городе, об этом говорит жидовская быль.

    полагаю, эта проблема генная. иначе сказать, невозможно трансплантировать идею в мозг человека, она там должна устаканиться сама.

    сегодня только имел беседу двумя обладателями высшего образования, один из них со степенью доктора по физике, о необходимости сохранения и развития ядерной промышленности. упомянул все мыслимые мною аргументы, вплоть до того, что "ядерные отходы" таковыми не являются, т.е. не являются мусором, а являются высокочистыми продуктом отхода. сейчас воспользоваться этими материалами нельзя, но 300 лет назад и углем никто не пользовался, этим сраным продуктом отхода природы, и что? и далее, до очистки мы имели сто тонн радиоактивной породы, сейчас имеем сто тонн малорадиоактивной породы минус 100 грамм и еще 100 грам высокорадиоактивной. и что?

    нет, ни хера, закрыв глаза будет визжать о радиоактивности и "хочу электричество от ветра добывать".

    думаю, надо законодательно ввести разделение населения на за- и против- ядерных станций. все кто против начинают прямо сейчас платить евро за киловатт-час дома и вычеты из зарплаты за использование электроэнергии на работе. прямо счас пусть живут без ядерного электричества.

    << Previous Day 2011/11/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org