Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eugraf ([info]eugraf)
@ 2008-08-12 00:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Курощенiе Хламогорiя
http://xena-282.livejournal.com/72630.html
честно работаю на правительство РФ с 2004 года в той мере, в которой его действия отвечают интересам русской нации и величию России. Никогда этого не скрывал и этим фактом горжусь. А вот те, кто считают это компрометирующим фактором тем самым показывают, что стоят на враждебной стороне. То есть там, где Саакашвили, Ющенко, Буш и прочие. Учитесь выбирать сторону."
http://xena-282.livejournal.com/72630.html?thread=868278#t868278

 


(Добавить комментарий)


[info]alex_shor@lj
2008-08-11 18:08 (ссылка)
Что взять с "совка"?

Им нужна Триэсерия и ради нее они готовы закопать миллионы русских людей в могилы. Чурки режут друг друга. И хорошо. Зачем туда вмешиваться? Только границы надо закрыть. И поддержать Грузию...

Был бы Русский национально мыслящий политик, он бы вообще вел переговоры с Грузией и Азербайджаном о передаче всего Кавказа. Зачем он России в нынешнее время?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eugraf@lj
2008-08-11 18:11 (ссылка)
Нет, ну, по-моему, осетины - всё же исключение, но действовать надо было не живой силой (сиречь пушечным мясом, в которое эти уроды превратили русских), а ракетами и поставками оружия с добровольцами-кавказцами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alex_shor@lj
2008-08-11 18:38 (ссылка)
Эти осетины, преспокойно спаивали Русских паленой водкой. Потом, эти кавказцы все перемешаны про меж собой. Знавал я этих осетин... Те же кавказцы. Ничего там нормального нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_krevetka@lj
2008-08-11 19:10 (ссылка)
знавали мы тебя- ты пидар известный

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eugraf@lj
2008-08-11 19:18 (ссылка)
Да, "товарищ" явно перепил...

(Ответить) (Уровень выше)

не живой силой
[info]chipmunk_zero@lj
2008-08-12 09:31 (ссылка)
В теории это звучит конечно же замечательно.На практике получилась бы полная и абсолютная чушь. уровень подготовки и оснащения грузинской армии достаточно высок для того что бы вдребезги разнести всякие добровольческие формирования, поэтому получилось бы что добровольцев слали бы просто на убой, а Саакашвили радостно потирал бы руки. Противостоять и тем более нанести поражение грузинам имела шанс только регулярная армия, не уступающая или превосходящая в уровне подготовки и оснащения, что блестяще продемонстрировали недавние события - поначалу армия ЮО (по сути - добровольческая) не смогла ничего противопоставить грузинам, Затем грузины откатились под натиском русских войск.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: не живой силой
[info]eugraf@lj
2008-08-13 01:48 (ссылка)
Ну, почему же? Американцы очень даже здорово принудили Сербию капитулировать одними лишь бомбардировками...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]az_greshny@lj
2008-08-12 02:57 (ссылка)
Ни грузины , ни осетины - не "чурки"! Это бѣлые люди христіанской культуры. Къ тому-же въ бошльшинствѣ - Ваши братья по церковной приндлежности

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]goudi@lj
2008-08-12 03:53 (ссылка)
согласна полностью. Про "чурков" говорят лишь необразованные псевдопатриоты.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alex_shor@lj
2008-08-12 09:45 (ссылка)
В настоящий момент, - "чурки". Менталитет такой, что поделать.

Когда настоящих Русский совсем мало, у нас нет дома России, - вмешиваться в кавказские проблемы излишняя трата сил.

Вот восстановим Россию, тогда да, поиграем Русскими бицепсами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]az_greshny@lj
2008-08-12 13:00 (ссылка)
Ну, по менталитету и большинство именуемыхъ "русскими" - такіе-же чурки:( Сирѣчь совки.
Насчетъ вмѣшательства - безспорно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alex_shor@lj
2008-08-12 13:01 (ссылка)
Совки - не русские.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]az_greshny@lj
2008-08-13 02:10 (ссылка)
Безусловно. Но многіе изъ нихъ (большинство) этого не хотятъ понимать и безо всякаго основані именуютъ себя "русскими", что порождаетъ недоразуменія въ международномъ общественномъ сознаніи (вотъ хотя-бы въ связи съ этой войной)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alex_shor@lj
2008-08-13 06:51 (ссылка)
Совершенно точно. Мы опять в меньшинстве.

Знаете, а ведь хорошо, что война стала лакмусовой бумажкой. Например, для непонятливых, ДПНИ - чисто кремлевский проект. Иначе они бы выступили против участия хотя бы русских солдат.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]az_greshny@lj
2008-08-13 07:05 (ссылка)
Да

(Ответить) (Уровень выше)