Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eugraf ([info]eugraf)
@ 2010-02-11 02:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ментяры позорные перешли на самоокупаемость. хехехе
Профессоров музыкальных больше не хочут убивать - спираль прогресса выносит их на новый уровень. Ишь ты...
Для любознашек: "нити ведут в Кремль", как дозволено было выражаться журналюгам-международникам в брежневской Триэсэрии.
Перестроечный сантехник ваще рубанул сплеча: "Систему надыть менять!".
Мы выразимся проще и изящнее: ВВП и ДАМ - ИДИТЕ НАХУЙ! С ГЛАЗ НАШИХ ДОЛОЙ ИДИТЕ! Вы настолько заебали народ, что у него при виде вас, удвоенных двойняшек, блевотина рыгается ниагарским водопадом!
Уважайте "свой" народ, блять! Это вам не хуй собачий, им вы прикрываетесь перед Западом, легитимизируете свою сволочную и блядскую насквозь власть!!! Короче, ребята, вы, похоже, уже доигрались, пиздец ваш уже очень близок.  И это уже не "Хехехе". Ибо всем нам придётся хуёво.


(Добавить комментарий)

Браво!
[info]superyork@lj
2010-02-10 22:56 (ссылка)
+10000000000
Браво!Браво!Браво!
Просто мои слова!

(Ответить)


[info]urobor0s@lj
2010-02-11 03:40 (ссылка)
ага, всё общение с властью должно сводится к простой формуле: "кто вы такие, я вас не знаю, идите нахуй." Ну и линчевание, конечно. До этого тоже дойдём.

(Ответить)


[info]oleg_ttt@lj
2010-02-11 04:14 (ссылка)
Метко :)

(Ответить)