Только что
Около палатки с шаурмой на Автозаводской возник мужик. Сначала бил рукой по рекламному плакату и орал, что для построения прямой достаточно двух точек, это вы все с дедского, блядь, сада знаете. Потом подошел к каким-то трем хуям: "Вот вы каждый, наверное, с девочкой. Но придет время, будете все втроем! Как вы думаете, б-г есть?! Есть, блядь, б-г вон там, наверху?" -- и ткнул пальцем в крышу палатки.
"Необходимо и, блядь, достаточно! С первого класса! Вот вы это знаете?". Ответил ему, что снег занесет его могилу и прыгнул в троллейбус.
Конец близок,
pray Jesus.