Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fff ([info]evghoul)
@ 2007-04-02 14:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Только что
Около палатки с шаурмой на Автозаводской возник мужик. Сначала бил рукой по рекламному плакату и орал, что для построения прямой достаточно двух точек, это вы все с дедского, блядь, сада знаете. Потом подошел к каким-то трем хуям: "Вот вы каждый, наверное, с девочкой. Но придет время, будете все втроем! Как вы думаете, б-г есть?! Есть, блядь, б-г вон там, наверху?" -- и ткнул пальцем в крышу палатки.
"Необходимо и, блядь, достаточно! С первого класса! Вот вы это знаете?". Ответил ему, что снег занесет его могилу и прыгнул в троллейбус.

Конец близок, pray Jesus.