Надо бы напиздячиться, как сволочь. Мне завтра за руль, но, как только я поставлю машину, я так и сделаю. Что может быть прекраснее, чем наибашиться, как последний животновод? Как сука. Сидеть на кровати в состоянии желе и чтобы кто-нибудь снимал туфли и носки и бубнить, едва ворочая языком: "Позвоните Яне... Позвоните Яне..." Да, я, пожалуй, именно так и поступлю.
|