Скамеечка Гены Букина - Завтра

About Завтра

Previous Entry ЗавтраSep. 22nd, 2012 @ 02:03 am Next Entry
Надо бы напиздячиться, как сволочь.
Мне завтра за руль, но, как только я поставлю машину, я так и сделаю. Что может быть прекраснее, чем наибашиться, как последний животновод? Как сука. Сидеть на кровати в состоянии желе и чтобы кто-нибудь снимал туфли и носки и бубнить, едва ворочая языком: "Позвоните Яне... Позвоните Яне..."
Да, я, пожалуй, именно так и поступлю.
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org