Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fall_from_grace ([info]fall_from_grace)
@ 2025-04-28 07:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сердцеед, 2017 год
Замени Жана Дюжардена на Гарика Харламова-гусара- ничего не поменяется...
3/10.

https://www.kinopoisk.ru/film/1046813/
https://www.imdb.com/title/tt7064498/


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-04-28 07:36 (ссылка)
Если пишут вам про жопу,
Громко кукарекая,
Это точно пан Хуйлашка.
Больше ведь и некому.

(Ответить)


(Анонимно)
2025-04-28 08:28 (ссылка)
что додику его ебари ему на ухо шепчут?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-04-28 19:34 (ссылка)
Главным результатом етова эксперимента было то, што кропалик, оказываецо, ищо жывой, а то вот мне тут высказывале мнения, што типа с ним нещастье приключилось, проебалсо куда то наш карельских лох хехе.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-04-28 09:00 (ссылка)
Aham evam te vadami:
Te Khuilaskam namam dami!
Sace nasi tvam Khuilasko,
Kuto jato yebanasko?

(Ответить)


(Анонимно)
2025-04-28 10:00 (ссылка)
Как называется фильм, где парнишка-гей влюбился в мента, а тот его заставлял стучать?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-04-29 05:16 (ссылка)
"Холодное лето в Кондопоге"

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-04-28 11:57 (ссылка)
Tvam Khulasko - kurwo bladsko,
Candalaputto mudatsko!
Sabba vaca ath'andaka,
Ruska yobana yacaka!

(Ответить)


(Анонимно)
2025-04-28 16:48 (ссылка)
что еще нового написали на моей адски больной прыщавой жопе охуенно описывающего себя старого облёванного стукача работавшего на петухелла, смело тявкающей фекальной анонимной вшы прятающейся в потненьких рейтузах, отрицающего холокост и пишущего самому себе оды гугнявого кропалика который вертится на железной залупе как вентилятор, анальной кондожопской сучки и хуйлашки перцева, трущего комменты кашляющего чахоточного пидара из конуры, киевского обоссаного обмудка трясущего своим разорванным ректалищем, терпилы из жидовской дурки видящего в зеркале пиздюка и принимающего душ ссаниной, дырявого петушка компенсирующего отсутствие нормальной жизни брызганием слюней в интернете, писклявой гундосой гыгыкаюшей вонючки смотрящей порно с запахом залупы не выходя из Оки, повышаюшего креативность слабоумного вафела, морально-интеллектуального выродка, мудака года, тупого пизданутого рафинированного хамла, реально слабоумного дауна мнящего себя пупом земли, мерзкого бомжа и гея из кондожопы регулярно лижущего буржуазную жопу, переводящего стрелы обоссаного дебила, тупоносого дятла предлагающего свой рот и сраку на панели за небольшой прайс, слабоумного придурка, киевского петуха, облезлой вонючки с разорванной сракой, жалкого червяка совсем потерявшего голову от унижений, ачкастого мудака, кропалика с невлезающей хуйлашкой за щекой, полоумного хуйла, фекального юродивого вонючего задроченного оправдывающегося виновного без пизды поварёнка-каломеса, самого смешного в этой истории скотопидора следящего за движениями, облеванного дауна, обвафленного выблядка которому нравится ощущать эрекцию в своем анусе, спаммера, ебанька живущего свою никчемную жизнь в выдуманном мире, уебка которого нихуя плющит, рыгающего какашками истеричного говноплюя, хронического неудачника, копошащегося в гомне малафейного глиста, обиженки, как всегда распятого на хуях очень ебнутого на самом деле придурка, русни, жида, так ничего и не понявшей что происходит типичной гомосексуальной проститутки часто меняющей половых партнеров, ничтожного червяка и глиста, хуеплета и распидорашенного дегенерата c выпученными глазками и фекально-анальной лексикой, трахающего себя в рот ранимого некропидораса и доведенного до дурки, сосущего хуи, интересуещегося чужими жопами и не забывающего причмокивать говноеда который жрёт гавно 17029 дней, 8 часов и 35 минут, программиста на питоне, всеизвестного сопидора вениамина Додика Хуйлашки из Гродно мойши Шварца?

Додик Хуйлашка Перцев Шварц из Гродно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-04-28 19:36 (ссылка)
га га ссаная кондожопская хуйлашка(Антон Перцев) попыталась перевести стрелы, но ничего не вышло, только его в очередной раз обоссале бхы хыхы

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-04-29 03:45 (ссылка)
русня и жид одновременно - это твой начальник вербяшка

(Ответить) (Уровень выше)