Николай Фандеев
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, May 21st, 2014
Time |
Event |
6:16p |
Слушаю всё подряд: Алексей Мурашов, Ral Donner 1. АЛЕКСЕЙ МУРАШОВ «Муравьиная тропа» 2012. Еще один сольник барабанщика «Секрета» Алексея Мурашова. На этот раз это дуэты. Партнеры по дуэтам в основном, питерские музыканты: Владимир Густов, Игорь Скляр, Максим Леонидов, Алексей Смирнов («Кафе»), Сергей Шнуров, Андрей Косинский, Андрей Заблудовский, Геннадий Богданов, Марина Капуро и Александр Маршал. Получилась отличная пластинка! А главное, вышеперечисленные персонажи не нарушают единой концепции и не разрушают целостности альбома. Кстати, одна из песен с этого диска попала в новый недавно вышедший альбом «Секрета».
2. RAL DONNER “Rip It Up – 27 Rockin’ Hits” 1989 (comp). Американский певец, исполнявший в 60-70-х рок-н-роллы. По исполнению очень похож на Элвиса Пресли… К сожалению, прожил недолгую жизнь: скончался от рака в 1984-м. | 6:49p |
Няш-мяш, а ГДР когда наш? «Няш-мяш, Крым наш!» - продолжает ликовать русский народ. А знаете почему? Да потому что русский народ – самая умная и самая интеллектуальная нация в мире.
И именно поэтому многим европейцам с их средним интеллектом ни в жисть не понять, почему после аннексии Крыма русские вмиг забыли и о непрекращающейся инфляции, и о постоянном росте цен на продукты питания-транспорт-услуги ЖКХ. Русские больше не возмущаются относительно того, что в Москве и др. крупных городах России полно азиатов, что сэр Дюков на свободе и т. д. Да черт бы с ними со всеми, пусть хоть 100 рублей поездка на метро стоит! Главное-то ведь – Крым наш! Няш-мяш.
Также всем европейцам со средним интеллектом не понять, почему русские, радуясь присоединению Крыма, все равно летом повезут свои накопленные на отдых деньги не в Крым, а в Турцию/Египет. При том, что в Крым и в украинский раньше можно было ездить свободно безо всяких виз и загранпаспортов.
И знаете, о чем я подумал? О том, что надо продолжать столь героическую идею присоединения территорий. А конкретнее, России надо теперь еще вернуть и ГДР. А что? В 1945-м ГДР стал исконно русской территорией, а значит, няш-мяш: извольте ГДР взад!
А представляете, как обрадуются москвабадские узбеки, когда им поручат строить в Берлине стенку? За ночь ведь построят однозначно! В Западный Берлин российский газ поставлять исключительно по удвоенным ценам. А если откажутся – пущай Европа доставляет им свой газ по воздуху.
Ну, как вам моя идея по возвращению ГДР? Понравилась? Тогда подкиньте кто-нибудь ее карлику. Няш-мяш – и ГДР тоже будет наш! На радость русскому народу – самому умному и самому высокоинтеллектуальному народу в мире, няш-мяш! |
|