Николай Фандеев
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, September 5th, 2014
Time |
Event |
6:24p |
Слушаю всё подряд: Racing Cars, Ania Wyszkoni 1. RACING CARS “Downtown Tonight” 1976. Группа, исполняющая софт-рок. Неплохая музыка, но не более того.
2. ANIA WYSZKONI “Pan I Pani” 2009. Польская певица, исполняет поп-музыку на польском языке. Очень даже приятные песни, а некоторые со щемящей грустью. Понравилось. | 6:36p |
Будут ли от президента РФ соболезнования по псковским десантникам? Сегодня похоронили фотокорреспондента Андрея Стенина. Прошла церемония прощания, президент наградил его посмертно орденом «За мужество и героизм, проявленные при исполнении профессионального долга». http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/05/n_6454705.shtml- - - - - И в то же время о псковских десантниках, погибших тоже, как и этот фотокор на Украине, президент не произнес даже двух слов соболезнования их семьям и родственникам (об объявлении траура я уже молчу). Самих же десантников, которые не просто фотографировали, а воевали, похоронили втайне от всех как вообще незнамо кого. Хотелось бы, чтобы наш президент не только вспомнил этих десантников, но и то, ЗА ЧТО ИМЕННО (ИЛИ КОГО ИМЕННО) воевали и отдали свои жизни эти ребята. Хотя, конечно же, здесь всё уже дело совести… я так думаю. . | 9:47p |
А во, что бывает! Это если бы песню Linkin Park спели «Битлз», «Лед Зеппелин», Фрэнк Синатра, Энья, «Дафт Панк», «Ганз н Роузес», «Корн», Боб Марли, Эминем и другие разношерстные и разномастные мировые звезды.
По мне – забавно, думаю, что и вам тоже понравится. . | 10:08p |
Угадайка на выходные: опознать исполнителя по голосу, №2 И снова в моей загадке нужно опознать исполнителя по голосу.
Исполнителя этого все вы знаете очень хорошо. . |
|