fattoad's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, May 10th, 2007

    Time Event
    3:24p
    музыка, которую мы слушаем
    Последние несколько дней мы сImagemessala  подсели на диск Nirvana, который нашли в коллекции нашей квартирной хозяйки.  Я решила разобраться, что это за группа, и заглянула в Википедию. Смотрю - гранж, вид альтернативного рока. Непонятно. Открываю "альтернативный рок" и читаю:

    Альтернати́вный рок (англ. Alternative rock) — термин в современной музыке, под которым понимают различные жанры рок-музыки, предназначенные исключительно для гетеросексуалов.

    Теперь ломаю голову - чтобы это значило?
    10:12p
    Весна!
    У меня переходный возраст. Или нервный срыв. А может, я впала в детство.

    Я не ходила сегодня в магазин. Опоздала к ученице, так как решила, что пока не высплюсь - никуда не пойду.
    Завтра у меня энное количество пар и учеников - но я не готовлюсь, и не буду.

    Буду пить вино и слушать Нирвану. Кошка пусть ходит голодная, а посуда лежит немытая.

    Когда студент неготов или с бодуна, он в лучшем случае виновато смотрит и что-то невнятное бормочет. Обычно предпочитает прогулять. Когда я неготова к паре, я готовлюсь ночью, на перемене проверяю контрольные и с похмелья пишу правила на доске трясущейся рукой. Ни разу я не прогуляла пары по причине похмелья.

    Будем, как студенты! Пойду принимать экзамен, неготовая. Билеты к пересдаче составлю.

    << Previous Day 2007/05/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org