fattoad's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 2nd, 2008

    Time Event
    2:30a
     Я больше не хочу жить в этой стране!
    Когда паяц Леонтьев говорит, что вся эта история с Алексаняном проплачена Невзлиным - на то он и Леонтьев, ему за это деньги платят. Но когда после репортажа  куча людей совершенно бесплатно плюются на умирающего человека и продолжают кричать, что вор должен сидеть в тюрьме... Я вроде не отличаюсь особым милосердием и добротой. Животных вот не люблю. Но даже если отбросить всякие логические соображения по делу ЮКОСа вообще, даже если считать, что Алексанян лично у меня украл миллион - как-то даже не могу просто сказать, что такой реакции не понимаю. Это слишком слабо. Нет подходящих слов. Просто тоска.

    << Previous Day 2008/02/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org