Хоронько На этот раз нам удалось, наконец, попасть на Хоронько. Концерт одновременно привел в восторг и разочаровал. По непонятной причине колонки врубили на такую мощность, что рядом трудно было находиться. Все зрители по возможности пересаживались поближе к центру зала.
со своими нежными ушами очень страдал. Меня же спасала оставшаяся после отита легкая глухота. С другой стороны, зрелище здесь не менее важно, чем звук. Я очень хотела бы выложить видео с этой песней, но его нигде нет. Ну хоть так: "Билли" Щербакова в интерпретации Хоронько
http://www.vdoh.mymir.org/Members/data/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80/files/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80-mp3/Horonko%20Orkestr%20-%20Billi.mp3/video Конечно, это видеть надо. Я не умею описывать восторг. Просто скажу: я испытала чистый восторг.
А еще почему-то после выступления его закидали помидорами.
PS: милая
! Ты, кажется, не любитель Хоронько, но все равно это я тебя так поздравляю с прошедшим праздником. Думаю, для всех в нашей группе этот праздник связан не только с их любимыми, но и с тобой, ведь это ты нас всех приучила его праздновать