fattoad's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, March 10th, 2008
Time |
Event |
12:25a |
беспокойство, залитое пока водкой Половина моих френдов гораздо больше в теме, а половине - все равно. Но я как-то вдруг забеспокоилась. Когда некоторое время назад у многих проявилась охота к перемене мест, я удивлялась. Покупки кого-то кем-то, правила - они где-то там, далеко. Но по странному стечению обстоятельств за последние две недели я прочитала несколько кляуз в СУП. По разному поводу. И мне это очень не понравилось. А потом я увидела это: Хотя защита американских законов распространяется только на определенные группы людей, мы решили запретить размещение материалов, которые призывают к нанесению вреда любому человеку или группе. Мы не хотим, чтобы LiveJournal использовался в качестве инструмента для призывов к насилию против кого бы то ни было, независимо от причин И многого всякого другого я там увидела. Если судить по вопросам-ответам, то наши с messala'ой посты на тему "убей редактора" вполне тянут на саспенд. И вообще в новых правилах какая-то полная фигня. | 10:48p |
унылый день Конечно, все нормальные люди сегодня отдыхали. И нормальные институты отдыхали. И нормальные преподы. Только универу вечно спокойно не живется, и понедельник опять сделали рабочим. И пока все нормальные люди спали, я тащилась на первую пару.
А еще нам понизили зарплату. По-крайней мере, за последний месяц. Совсем недавно по радио слышала, как какой-то тип утверждал, что зарплаты у нас в стране слишком быстро растут, и с этим надо что-то делать. Вот в универе и сделали.
И курить в универе уже совсем-совсем негде. Наша кафедра облюбовала было уголок, баночку для окурков завела. Но по зданию ходит, говорят, МЧС (как связано это с курением - не пойму) и ловит не только студентов, но и преподавателей. Студентов стараются выгнать, а преподам - выговор. На объявлении написано: курить в отведенных местах. А мест этих нет и не будет, т.к. деньги на вытяжку жалко. Свинство.
Уйду я оттуда. Выходных не дают, зарплату уменьшают. И покурить, чтобы после всего этого успокоиться, негде. |
|