| Истинно свидетельствую |
[Feb. 13th, 2012|08:34 pm] |
Пограничный контроль между Республикой Беларусь и Украиной не нужен и должен быть упразднен как можно быстрее.
Ибо ваистену. |
|
|
| Comments: |
Меня тоже заебывают эти клоуны на российско-украинской границе, которые постоянно спрашивают о том, что их не касается:-)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/153280/24263) | | From: | featar |
| Date: | February 14th, 2012 - 01:32 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Да-да, и это тоже! | |