| Песнь о парнишечке и прокуроре |
[Aug. 9th, 2012|03:09 am] |
...А утро когда наступило, В порядок мундир приведя, Ему прокурор заявила: «До смерти люблю я тебя,
Но я патриотка по жизни, А ты из враждебной среды, Поскольку стабильность Отчизны Дестабилизируешь ты.
Нельзя мне любить либерала, - Сказала парнишке она, - Властям я служить присягала И буду присяге верна.
Отныне застынет ледышкой В груди моей сердце пускай. Прости, мой любимый парнишка, Прости и навеки прощай!»...
http://g-slg.livejournal.com/22107.html
Господа, это эпический успех! |
|
|