Лабораторний журнал Tenebrosus Scriptor'а - Вопрос в зал [entries|archive|friends|userinfo]
featar

[ website | Забруднив мережу цим ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Вопрос в зал [Aug. 27th, 2012|05:46 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]

Глянул пленку с Урала. Условия там, конечно, для слайда ужасны просто.

Получается такая вот радость, потенциально подлежащая некоторому улучшению (в частности, в плане шумов в нижней части изображения).



Стоит ли продолжать с ним возиться?
LinkLeave a comment