Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fima_psuchopadt ([info]fima_psuchopadt)
@ 2008-06-24 06:06:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
При всем уважении...
..к основателю "Евросети" Евгению Чичваркину, о покидании которым ЖЖ льет слезу всякая задроченная шелупень, считающая что оставление камента в блоге известного человека дает возможность "прикоснуться к великому" и просветлиться, хотелось бы сказать пару слов.



Пару раз я читал его блог, но ничего интересного, кроме постоянного подчеркивания првесходства "по всем пунктам" его детища над другими торгашами и призывов на работу не увидел. Были оригинальные мысли, т.к. в уму ему по определению не откажешь, но направленность просматривалась однозначно: пиар "Евросети" среди быдла и лохов на сияющем величии своей личности.

При всем прочем не стоит забывать, что выстроена была не ахти какая система, а просто сеть ларьков, пусть цветных. И грандиозного чего-то кроме тех же ларьков, приносящих владельцу стабильную прибыль, тоже нет. Притом прибыль приносящуих за счет выжимания всех соков из тех самых, кто восхищался им же в ЖЖ и прочих интернет-местах.

Так что "Умер Максим - да и хуй с ним!", хули еще от любящего рядиться в полу-покерскую хуйню барыги ждать... А если кому интересно что он на самом деле думает о своих работниках, то велкам сюда или сюда.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: