Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fima_psuchopadt ([info]fima_psuchopadt)
@ 2008-08-28 01:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Поспешил, да не насмешил
Люблю всегда успевать вовремя. Как пункт какой-то: лучше подождать на месте, чем спешить как раненое животное к месту захоронения.

Приехав в аэропорт Воронежа за 2,5 часа до вылета (ну как я мог предположить, что в утренние часы пик дорога из центра города в аэропорт занимает 17 минут?!) я оказался в нем... один.

И два мента, которые сказали, что раз один хер делать нечего, то они проверят у меня документы....

Вот оно - мышление масштабами мегаполса.


(Добавить комментарий)


[info]odeptovod@lj
2008-08-28 02:14 (ссылка)
Ну у кого-то надо проверить=)

(Ответить)

Требуем продолжения истории - что было дальше?
[info]glagolev@lj
2008-08-28 02:20 (ссылка)
Требуем продолжения истории - что было дальше, в оставшиеся 2 часа 27 минут?

(Ответить)


[info]red_bestya@lj
2008-08-28 02:23 (ссылка)
как фантастическом фильме, все люди вымерли и остались только зомби в форме)

(Ответить)


[info]alena_sulimova@lj
2008-08-28 02:28 (ссылка)
Я всегда знала, что Воронеж особый город:)

(Ответить)

=)
[info]xeon_82@lj
2008-08-28 02:31 (ссылка)
Проверили гопнеГа с чемоданом, да еще на костюме. ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: =)
[info]fima_psuchopadt@lj
2008-08-28 03:29 (ссылка)
Заебался я ужО с костюмой-то

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: =)
[info]xeon_82@lj
2008-08-28 03:43 (ссылка)
Жарко поди в Вороноже при галстуке?
А то мы тут на севере, суко, от осенней прохлады (с дождями) загибаемся.
Потей впрок, дома уже осень поздняя. ;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]torpeda10@lj
2008-08-28 02:37 (ссылка)
менты наверное,пожелали счастливого пути и извинились за случайную остановку,и проверку документов?)))))

(Ответить)


[info]igor_jakovlev@lj
2008-08-28 02:41 (ссылка)
Ну у нас в Питере (судя по рекламе одного домика) тоже дорога из центра до аэропорта 15 минут занимает

(Ответить)

не знаю слышал-не слышал...
[info]rttv@lj
2008-08-28 02:47 (ссылка)
http://u-96.livejournal.com/1469118.html
про наш и их Черноморский флот

(Ответить)


[info]cheshirsky_kkot@lj
2008-08-28 02:54 (ссылка)
Я в Ижевске за 30 минут до аэропорта добираюсь, каково же было мое удивление, когда я ровно за столько же добрался до него в Москве. )
(дороже правда в 10 раз вышло)

(Ответить)


[info]sidewinder0000@lj
2008-08-28 03:14 (ссылка)
Как-то раз, возвращаясь домой из Крыма через аэропорт Анапы, приехали туда с женой в 3 ночи в полной уверенности что аэропорты заведения круглосуточные )) Оказалось - нет. Все закрыто, ни души.. даже охраны нет. Вылет был в 8 утра, но добирались мы аж из Севастополя и по времени по другому не получалось. На улице Август, ночь, ветер и +10, а мы в шортах и футболках. И укрыться негде - поле и скамейки. Мотор с дебилом водителем, который даже не предупредил что аэропорт не работает уже свалил. Ладно тогда не изменял привычке путешествовать с рюкзаком и хотя-бы брать минимум теплой одежды.
Нашли какой-то закуток в виде крыльца мед. пункта чтобы не так дуло, расстелили пенку, накрылись единственной курткой и так в обнимку до утра пытались спать. Разбудила пришедшая утром на работу мед. сестра с круглыми глазами ))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grata330@lj
2008-08-28 03:25 (ссылка)
зато как романтишно))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fima_psuchopadt@lj
2008-08-28 03:38 (ссылка)
"Я вам не скажу за всю Анапу", но в Адлере сотрудники аэропорта пидарасы из пидарасов, вне зависимости от пола. Улетали когда: мусора на контроле заебали вопросами по поводу "как это у вас с женой фамилии разные", упаковщики - навязчивыми предложениями упаковать багаж, на регистрации (вроде как эти куры-то куда?) - выпрашиванием "на шоколадку"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_roman_gr@lj
2008-08-28 03:18 (ссылка)
Отличная история чорт побери, тысяча чортей.
Не обращаем внемане на пъаного человека сбодуна, проходим мимо..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grata330@lj
2008-08-28 03:23 (ссылка)
в честь чего бодун то? тоже день кино отмечали?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_roman_gr@lj
2008-08-28 03:26 (ссылка)
Формально - племянник родилса, неформально - просто тупо нажрались спонтанно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grata330@lj
2008-08-28 03:42 (ссылка)
оба повода нахожу вполне себе значимыми)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grata330@lj
2008-08-28 03:22 (ссылка)
эт нормально) я из Ульяновска вылетала как то раз, в аэропорту тоже была ОДНА)))) не работал ни один ларек, работал только туалет..

честно скажу - было жутковато.. свистел ветер в огромные окна, на взлетной полосе ютился один единственный самолет.. ощущение было как после войны или мора, а я случайно осталась жива...

(Ответить)


[info]grata330@lj
2008-08-28 03:26 (ссылка)
слу, Фим, а чо они, сериалов про ментов насмотрелись что ли? В жизни на перифирии никто из ментов доки не проверял...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fima_psuchopadt@lj
2008-08-28 03:33 (ссылка)
У меня даже в Москве никогда ничего, а тут видимо тоска довела. Я еще спросил у них: "Произвожу впечатление?.."

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grata330@lj
2008-08-28 03:42 (ссылка)
скучно им

(Ответить) (Уровень выше)


[info]popfoto@lj
2008-08-28 03:50 (ссылка)
Приехав как-то в аэропорт Архангельска за 2,5 часа до вылета я оказался в толпе людей, узнавших, что все рейсы отложены на неопределённое время и за две суток пребывания в оном у меня энное количество раз проверили документы местные менты, раз семь предложили купить травы лица кавказской национальности, один раз предложили продать плащ неопознаные и два раза обозвала очкастой мордой какая-то безразмерная бабища с таким же баулом.

(Ответить)


[info]remond@lj
2008-08-28 03:53 (ссылка)
Я думаю тебе бы у них тоже надо было проверить )))
так бы время и скоротали)))

(Ответить)


[info]sparcoman@lj
2008-08-28 10:46 (ссылка)
реально люблю приезжать чуть раньше. Спокойно прийти, есть время собраться с мыслями, успокоиться, отдышаться. Короче только плюсы.

(Ответить)


[info]da_slash@lj
2008-08-29 02:29 (ссылка)
ааа жесть! хз подобное или нет, но когда был на world cyber games в 2002 в Москве. Нас геймеров подвезли в лужники, в один из куполов. Пока было закрыто, но провели через задний ход. А там были игровые автоматы еще. Так охране делать нех, кофей свой уже наверн глущанули и начали резацца в стрелялки. Мы заходим, они быстро отпрыгивают от автоматов, руки на кобуру и с важным видом, что ничего не делают начали ходить)))

(Ответить)