Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fima_psuchopadt ([info]fima_psuchopadt)
@ 2008-10-21 08:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ПроменадЪ


Сегодня рано утром (до семи утра еще) необходимо было съездить на Литейный. От дома (Коломяжский пр.) до Литейного и обратно дорога заняла 25 минут размеренной комфортной езды. Но на обратном пути в р-не М "Пионерская" уже было человекоедение - тот, кто там проезжает понимает о чем я.

Картинка в посте призвана отразить квинтэссенцию утренних поездок - жопа и БМВ. Подобный маршрут часов в восемь утра занял бы часа 2,5 на "туда-обратно", но я уж лучше посижу дома.

Как у вас с дорогой было сегодня?!


(Добавить комментарий)


[info]barbacyca@lj
2008-10-21 01:25 (ссылка)
На углу Каменоостровского и Большого две легковушки с автобусом не разминулись - муж влетел в только начинающую образовываться пробку. Представляю, что сейчас там творится!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fima_psuchopadt@lj
2008-10-21 01:28 (ссылка)
Там вчера утром была один в один ситуация, только два раза на протяжении Каменноостровского в сторону Приморского района.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]barbacyca@lj
2008-10-21 01:29 (ссылка)
Это, наверное, те же - понравилось))))))))))))))))))))))))))))))))))

(Ответить) (Уровень выше)

Бонусный кадр
[info]fima_psuchopadt@lj
2008-10-21 01:29 (ссылка)
Image

(Ответить)

масковское
[info]rttv@lj
2008-10-21 01:32 (ссылка)
В районе м. "парк культуры" в 7.40 ещё можно было вонткнуться, хотя тротуар весь занят.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: масковское
[info]adrina_lin@lj
2008-10-21 04:41 (ссылка)
эвакуаторщиков не боисся? лучче под мостом паркануться. возле Анекдота.:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: масковское
[info]rttv@lj
2008-10-21 05:49 (ссылка)
ну не совсем у метро:) там - ближе к риа-новостям. а там наблюдательный пост выставлен, если чё свистнут. хотя уже давно эту сторону не трогают, тока тех кто на остановке или углом. могу место занять :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]golenkoov@lj
2008-10-21 01:34 (ссылка)
ехалось как обычно, у меня ж маршрут от твоего отличается только опосля светлановской площади. а оттуда до офиса всего пять минут неторопливого темпа...

(Ответить)


[info]salaskina@lj
2008-10-21 01:42 (ссылка)
сегодня везла макдачный завтрак караульному в 6, который офис стерег - был форс-мажор. дак единственная досада - эвакуатор, перегородивший выезд с парковки. а нет... кошку еще сбили, гады! в целом, в 6 город прекрасен.

(Ответить)


[info]warnerwakko@lj
2008-10-21 01:53 (ссылка)
Выехал из Озерков не в 7:00 как обычно, а где-то в 7:20, поэтому на работу на пл. Ленина попал в 8:00, а не в 7:25.
На Тореза вот какая-то дрянь с утра была, какие-то нехарактерные локальные пробки. Зато на 1-м Муринском и Карбышева тишь да благодать, обычно как-то наоборот. :)

(Ответить)


[info]fortunebaloven@lj
2008-10-21 01:55 (ссылка)
у меня с дорогой было чудесно, выехал в 7, приехал в 7-20, грешным делом подумываю изменить график с "11 до 22" на "7 до 20" =)

(Ответить)


[info]sangerka@lj
2008-10-21 02:55 (ссылка)
извините за оффтоп, но уж очень хотелось бы отметить весьма зачОтные труселя:))

(Ответить)


[info]matpocbi4@lj
2008-10-21 03:00 (ссылка)
была жепь нереальная, ехал через Планерную и виадук, пытался обкатать новый маршрут. выехал в 7.25, на Ваське был в 9.40.
слышал, Коломяжский путепровод все-таки вот-вот начнут?...

(Ответить)


[info]bea_trissa@lj
2008-10-21 03:11 (ссылка)
В районе Светлановской площади служебный шарабан умудрился встрять в пробку, опоздала на работу на полчаса, хотя раньше не опаздывала.

(Ответить)


[info]prosto_lo@lj
2008-10-21 03:39 (ссылка)
На Клочковом столкнулись 2 машины. Выехать из паркингла было нереально, ибо они как раз при выезде и столкнулись.

(Ответить)


[info]ne_moy@lj
2008-10-21 04:01 (ссылка)
18-20 минут пешком до м. Черниговская, 18-20 минут до м. республиканский стадион, 7 минут пешком до работы.
Итого 45-50 минут.
Дорога домой занимает столько же времени только в обратном порядке.
и так каждый день.
на проезд в месяц я трачу 25 грн. + деньги на маршртуки, которыми иногда пользусь.
Итого до 50 грн. в месяц.

(Ответить)


[info]alionbi4@lj
2008-10-21 04:25 (ссылка)
клёвая жопа на картинке :)
а так... На веле холодно и сыро уже, поэтому жопа до работы. Пора менять :)

(Ответить)


[info]le_moor@lj
2008-10-21 04:25 (ссылка)
объезжала невероятных дебилов невероятными дворами

(Ответить)


[info]km1984@lj
2008-10-21 04:33 (ссылка)
Как приличная девушка не могу ответить матом. Сегодня поехала на метро, так как вчера два часа стояла в пробке (пешком прошла бы за двацать минут!).

А вот говорят что работать и жить в центре хорошо! нехорошее расположении мэрии, в которую мне надо было по делам увеличило маршрут на 30 минут!

(Ответить)


[info]kukurund@lj
2008-10-21 04:37 (ссылка)
у нас хорошо, тока проснулся =)

(Ответить)

масковское 2
[info]adrina_lin@lj
2008-10-21 04:43 (ссылка)
Симферополька, обычно приятная и безпробочная сегодня стояла, скотина начиная с выезда из Подольска.

(Ответить)


[info]mustang_by@lj
2008-10-21 04:48 (ссылка)
Хоть у нас И лукашенко!!!
Но по Минску ездить в любое время суток, одно наслаждение.
Нет ну конечно бывает но не так чтобы очень, но все же ...

(Ответить)

Пробок нет!!!
[info]voronov_nikita@lj
2008-10-21 07:10 (ссылка)
Сегодня должен был непременно попасть на работу к 9:00. Start point: пр. Тореза, Finish point: 8я Советская. Выезд в 7:20, финиш... в 7:40.
И час сидеть в машине, пока лавку откроют. Пробок нет, точно вам говорю.

(Ответить)


[info]megamakc@lj
2008-10-21 10:13 (ссылка)
есть мнение, что на картинке не жопа и БМВ, а жопа и какой-то китайский Хуянг :)

или мне уже мерещится?!

(Ответить)


[info]xeon_82@lj
2008-10-21 14:13 (ссылка)
как обычно, без изменений - Москва стояла целый день, с перерывом на обед.
500 км - общее количество пробок с утреца (кто-то же подсчитал)

(Ответить)

УУУУУУУУ сукаблянахуй!!!!
[info]w_lizard@lj
2008-10-22 03:21 (ссылка)
Простите за мат бля, НО... ;))) утомили эти пробки. Волею судеб я катаюсь хоть куда хоть когда и очень часто в центре, это засада, вы и без меня знаете. утром часто из приморского района а это: торфяная (сука), планерная (блять), пионерская (...) короче вы меня понимаете ;)) Вижу следующие транспортные проблемы: много где на загруженных перекресках отвратное покрытие, не хватает под/надземных пешеходных переходов {стоит ... 100 машин на левый поворот и ждут когда протащат свою жопу полтора землекопа}. Есть ещё один скотский момент: в телепузике молвят типа будем строить платные дороги госбюджет вперемежку с частными инвестициями и прочее хуё-маё. Как будут строить в 2-3 уровня не говорят, но нажиться с ситауции хотят. Мне не то что денег жалко, "нэхай подавются моыми грошами" кто сильно жадный - приезжайте полную глотку банкнотами набью так что стопудово придется подавиться ;))) оно уже очень привычно что дорога тянет деньги, просто обидно что содержишь машину, а пользоваться ею не очень то и удобно, особенно когда она мощная и хочет бегать, а приходится стоять... всё равно что на драконе в булочную летать.

(Ответить)


[info]trzp@lj
2008-10-22 23:41 (ссылка)
Японский номер на BMW?

(Ответить)