Настроение: | подозрительное |
Последние слова Янукария?
-Это нацистский повтор 30-х годов, когда в Австрии и Германии к власти приходили нацисты - запрещали партии, угрожали людям и занимались бандитизмом.
Виктор Янукович прокомментировал последние события в Украине. Он отметил, что сегодня он находится в Харькове. По словам президента, акции протеста в Киеве превратились в государственный переворот.
Ребята, ну ведь Гитлер-же, а? Ну помогайте уже, вводите войска ну ведь волшебное слово: "Гитлер!"-уже прозвучало, таки московский полицайженераль и сам Кег'нес уже обещал разогнать всех ссаными тряпками?
Судя по слова Януковича, подавать в отставку он не собирается. "Я буду продолжать делать все, чтобы навести порядок в стране. У меня нет страха. Пока буду ездить по восточным областям, которые более безопасны"
Сегодня в Харькове состоялся так называемый съезд депутатов всех уровней. Сообщалось, что на нем ожидают президента Януковича, но он перед собравшимися в местном дворце спорта так и не появился. http://news.liga.net/news/politics/986838-yanukovich_nazval_sobytiya_v_ukraine_gosudarstvennym_perevorotom.htm
Дальнейший ход событий для украинцев определиться количеством переднеазиатских харь и прочих инородцев в новоизбранном правительстве. Потому что фамилии вроде "Фарион" как-бы намекают.
З.Ы. Недопущение исторического ревизионизма требует от меня уведомить прогрессивную общественность, что НСДАП пользовалась поддержкой огромной части населения пришла к власти абсолютно законным путём. Закон «О чрезвычайных полномочиях», ага.