Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fon_rotbar ([info]fon_rotbar)
@ 2008-03-02 16:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:задумчивое
Музыка:тишина

Надо-бы сами "Хроники" наконец прочесть
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц Блэйз
imageЧестолюбивый, чертовски умный, хитрый, веселый, смелый и обаятельный. Мало чем поступающийся ради достижения своей цели, но все же действительно умный, а не одержимый, умеющий остановиться и удержаться на самом краю, не сделав последнего шага, и умеющий не долететь до дна пропасти, даже упав в нее. Вы вполне способны предать ради власти любого из братьев или родного отца, но разрушить все - это не путь для вас. И если вопрос станет - «или-или», то вы все же скорее поступитесь властью, чем вселенной, и всеми жизнями, что ее наполняют. Вы можете предавать индивидуумов, к которым не питаете чересчур нежных чувств, но не весь мир в целом, в сущности, вы все же добрый парень, хоть и сам дьявол пляшет в ваших синих глазах.
Пройти тест



(Добавить комментарий)


[info]rus_warrior@lj
2008-03-02 06:34 (ссылка)
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Главврач в ГринвудеImageС вашими методами работы вам точно не повредит в ящике стола кольт 38-го калибра. Ну, конечно, если его не отберет собеседник. Впрочем, вы все равно такая хитрая шельма, что сумеете отделаться наименьшими потерями при самой плохой игре. Что значат какие-то четыреста тридцать долларов, чтобы избавиться от пациента, от которого трудно избавиться другим способом. Не полезет же он проверять, что сколько там в сейфе на самом деле, чтобы оставлять свои отпечатки пальцев.<a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2503

(Ответить)


[info]valery_medved@lj
2008-03-02 09:08 (ссылка)
Меня в детстве "Хроники" очень сильно торкнули, и не столько даже сюжетом и героями, сколько концепцией Вселенной

(Ответить)


[info]17ur@lj
2008-03-03 02:08 (ссылка)
Итак, после целой вечности стало что-то проясняться... вы - Принц КейнImageРасчетливый и хладнокровный флотоводец Амбера. Вы холодны как морские глубины, и никто не знает, что творится под блестящей на солнце поверхностью. Вы «беспринципно принципиальны». Вы пообещаете врагу все, что угодно, но остановите там, где собирались, потому что это вы решили прежде, а своих убеждений вы никогда не меняете на деле. На войне же - все средства хороши. Прочь сантименты. Вы способны перерезать горло своему собственному точному подобию, и почти от этого не содрогнуться. Цель оправдывает средства. Лишь бы цель действительно была достойной. А цели, слава богу, вы выбирать умеете. И даже способны поступиться ради них не только сантиментами, но и собственными амбициями - а это вызывает настоящее уважение.Пройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25038)

(Ответить)