Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fon_rotbar ([info]fon_rotbar)
@ 2009-10-31 00:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:не удивлённое
Музыка:Мумий Тролль 'Морская болезнь'

О масштабах анального огораживания
Отхватил бан в Телеблоге Медведева, за какой то из этих комментариев:

"Цель сегодняшних руководителей - побольше наворовать и свалить из России. Потому и Сталин им покоя не даёт."
"А нельзя в добавок к видео прилагать текстовую расшифровку? А то в нашей нанотехнологичной инновационной России скоростной интернет не у всех есть."
"Да, Дмитрий Анатольевич, вы правы и я вынужден с вами согласиться, мы просто не имеем права забывать геноцид русского народа, что бы он не повторился в будущем."
И была ещё эта картинка:
http://rulaf2.livejournal.com/115097.html

Вот вам и "демократичный" продвинутый лидер. Вот и вся его демократия. Кончились игры в общение с народом.



(Добавить комментарий)


[info]worldly_wise@lj
2009-10-30 15:18 (ссылка)
Смешно представить как презик с выпученными глазками сидит, читает блоги банит, банит, банит ...злобно банит . . . с остервенением отстукивая по клавишам. :-)))))
Нет, там рулят шестёрки со своими шестерёночными мозгами. Даже и не надейтесь на внимание к себе со стороны презика.
:-))))

(Ответить)


[info]rollog2@lj
2009-10-30 15:37 (ссылка)
Этот "видеоблог" просто продолжение долбоящика в Сеть.

(Ответить)