forsyte - Куклачев и Вербицкий [entries|archive|friends|userinfo]
forsyte

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Куклачев и Вербицкий [Dec. 5th, 2009|02:49 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Радикального математика напугал клоун. Испугал почти смертельно, вплоть до недержания мочи и падения эрекции сервера. Я даже не знаю, будет ли в интернете более трешевая история в ближайшие годы. Ждем продолжения.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]phantom
Date:December 5th, 2009 - 02:34 pm
(Link)
Наверно, потому что никогда не судился до того (это ж надо). В правовом обществе, которое они якобы строят все должны хоть раз, но посудиться с кем-нибудь. Эта котовасия продлится, думаю, пару-тройку лет, и успеет всем надоесть (мне уже надоела, я перестал читать ленту).
From:[info]forsyte
Date:December 5th, 2009 - 03:29 pm
(Link)
Вербицкий на суды не будет являтся, его объявят в федеральный розыск и анально доставят из Бразилии, ну или из Шотландии на худой конец. Это, конечно, вряд ли, но то, что он так обосрался из-за повестки просто смешно. У меня одного родственника фсбэшники в СИЗО засадили, полгода просидел и то ничего, а тут ради_кальный математик обосрался по полной. Вообще, вся эта компания калоединых, фридманов и вербицких начинает обсираться сразу же, как только видят клоунов. Они попиздить герои, а как за слова ответить - сразу энурез. Думаю, вербитник должен загнуться, чем скорее, тем лучше.
[User Picture]
From:[info]benzopilat
Date:December 5th, 2009 - 09:14 pm
(Link)
А как же тогда он в тюрьме сидел? Без суда?!
From:[info]phantom
Date:December 5th, 2009 - 09:18 pm
(Link)
Если я помню правильно, он в КПЗ сидел несколько дней - это называется задержание. Но смешно, конечно. Типа бывалый ЗК, сидевший в тюрьме и дурке, испугался какого-то левого административного иска.