Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет лиса А Хули ([info]fox69)
@ 2011-06-03 13:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ребенок доебалась как до радио, какая бабочка красивее, лимонница или капустница, я так поняла, желает с мамой разговаривать, маме влом шопиздец, но блядь, впомнила тех бабочек, сказала, которая желтая, на "а почему", сказала, что желтый цвет мне идет, так вот ща она выносит мне то, что я ошибочно называю мозг, на тему, что белый цвет пиздатей желтого, патамушта.. блядь патамушта.

как там на том сайте пишут, пмп, я заебалась, ребята, она говорит всегда, и всегда со мной, она говорит громко и мерзко так пронзительно, на "мась заткнись, или говори тише", отвечает, что у нее, блядь, голос такой, сука мелкая, голос у нее такой, какая блядь научила ее так отвечать, я не знаю, я вчера заеблась с ней покупать ебучие босоножки в стопицот раз ебучей центробуви, чтоб им там всем чумовой луч холеры, там ваще нечего купить, это говно по определению, но мне надо было, чтоб бюджетно, сука ценников нет ваще, а у меня денег пиздец, а купить хоть вьетнамки сраные надо, с каждым говном надо дойти до кассы и спросить почем стоит, я купила, говно купила, чиста дома и на детскую площадку, так маленькая тварь заебала там всех, яж выбирала, чтоб говно было хоть чуть меньше похоже на говно, убила на это полдня и все это время она говорила-говорила-говорила..

зы,про эпитеты типа "тварь", по отношению к своему ребенку, которые сильно чайлдфриднутые и овуляшки(не придумала чота, "овуляшкнутые"?) могу послать нахуй и подарить барабан

2зы, если чо, я люблю свою дочку, обеих блять дочек люблю нежно, но это не отменяет нихуя мои пропитые нервы, ну тащемта просто хотела выговорится, не ребенку же мне эту телегу двигать


(Добавить комментарий)


[info]astra_amans@lj
2011-06-03 07:01 (ссылка)
бугага....мы тож весело по магазинам ходим, всякую хрень любим в стеклянной таре пощитать
зато я знаю где в любом магазине искать ребёнка - у холодильников! он их все переключает)))
правда пока ещё не пиздим, но скоро начнётся....
сёдня вот съездили пошлялись по банкам\магазинам...чота силов уже нету у меня

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 07:15 (ссылка)
моя вчера реально попыталась спиздить сок 13рублевый
походу мои гены))
я бля буду ее этому не учила
она ща тоже говорит, а когда она говорит, я, сука, не могу переключится, я ее слышу, сука всегда слышу, не могу не слышать, это ебучий материнский инстинкт
и это пиздец, чо с этим делать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]astra_amans@lj
2011-06-03 07:31 (ссылка)
хз чо делать...я еслиф занята, не слышу нихуйя
плюс у меня ещё музыка дома всегда
а когда сильно заёбывают разные звуки\голоса, то музыка громкая

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sasha_dzen@lj
2011-06-03 07:13 (ссылка)
я, блять, как филолог тащусь от стиля изложения )))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 07:17 (ссылка)
а чо, нормально?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sasha_dzen@lj
2011-06-03 07:24 (ссылка)
ахуэна!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 07:43 (ссылка)
спасибо дорогой

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dilod2@lj
2011-06-03 08:36 (ссылка)
Мне тоже нравиться.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mr_espozito@lj
2011-06-03 07:47 (ссылка)
чисто как к филологу. http://mr-espozito.livejournal.com/488968.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mr_espozito@lj
2011-06-03 07:46 (ссылка)
центоробувь босоножки по 299рулей. или скоко там. заебала эта реклама.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 10:17 (ссылка)
а пездят, сука за 600 из всего, чо там было.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ki2ty@lj
2011-06-03 07:51 (ссылка)
все дети по определению злые карлики, и никуда от этого не деться. В какой-то момент они становятся карликами-переростками, и тогда начинается самая жесть. Троих, считай, уже вырастила, щас ращу четвёртого. Каждый раз одно и то же. ))))

как матерь матерю очень тебя понимаю;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 10:33 (ссылка)
нахер-нахер, мне двоих хватает, мать, я тобой восхищаюсь))
старшая зараза периодически суицидит из-за мальчиков, а младшая всегда со мной, вообще всегда, больше не с кем, жду сентября, в школу пойдет, знаешь, чота устала я))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ki2ty@lj
2011-06-03 10:47 (ссылка)
вообще всегда - это ппц, прими ответное восхищение, у меня обошлось без такого экстрима. А школа, да, слегорнца руки подразвязывает, немножко отдохнёшь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 11:11 (ссылка)
у меня иногда тупо сносит крышу, оставляю со свекром и свекровью на пару часов и ухожу бухать на неделю, я знаю, что ей там плохо, им плохо, милые пожилые люди, ничего плохого мне не сделавшие, они даже причесать ее не могут, инвалиды оба, с мужем вообще на грани развода, типа я блядь, а я не то что бы блядь, я крановщица , устала, вот иногда просто физически херово

(Ответить) (Уровень выше)


[info]irek_murtazin@lj
2011-06-03 08:04 (ссылка)
Подумай о том, что ждет маму, когда дочка вырастит! Сразу полегчает, потом как маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 10:26 (ссылка)
привет Ирек, тут такая херня, моя старшая дочка уже выросла так что у меня две проблемы, даже не знаю, какая больше

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vzzhbzl@lj
2011-06-03 08:44 (ссылка)
О, привет, коллега. Я на даче с дочурой 4 лет отвисаю. Она мне тоже выносит мою имитацию мозга на тему: "А почему змеи линяют?". "Хотят, - говорю - и линяют. И вообще: дай подремать спокойно".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 10:43 (ссылка)
кагбе так же отвечаю, "мам, а зачем подоконники?", "а чтоб ты на них всякую свою хуйню складывала, а кошка сбрасывала"
а про змей отсылаю в гуглояндекс, в 4 года уже научила
у меня крестной дочке четыре года, бля, заехала к ее маме, это как бы лучший друг, ребенок в меня вцепилась, называла мама даша и просила не уезжать, а то "мама бухает", а то мама дашка не бухает)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blue_button@lj
2011-06-03 09:29 (ссылка)
вот поэтому я и не завожу детей - у меня на них нервов не хватает

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-03 10:46 (ссылка)
ахеренно правильно делаешь, может кому оно и щастье, у меня тупо ожидание, когда ж они вырастут и я с полным правом пошлю всех на хуй, одна выросла, а хуле понту

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yulia_sb@lj
2011-06-04 04:43 (ссылка)
я в детстве тоже мозг всем выносила своей болтливостью.. )
да и сейчас в принципе не заткнешь)

(Ответить)


[info]mak_uroboros@lj
2011-06-04 10:52 (ссылка)
да вроде нормальный эпитет "тварь", когда у меня были кошка и собака, они больше откликались на этот эпитет, чем на свои клички, которые наверное уже забывали.
для полового - уже тоже эпитет привычка стала, уже не обижается вроде.
а для чайлдфриднутых от себя могу посоветовать скачать музон-"арамзамзам" и мульты про шрека и чередовать:смотреть мульты и слушать арамзамзам в течении недели-месяца.

(Ответить)


[info]guest740@lj
2011-06-04 19:58 (ссылка)
а я ребенку такую телегу регулярно двигаю. но у него реально голос капец какой чистый и звонкий, аж колоколами в голове отдают. и чем ребенок радостней, чем звончее. вроде пацан, а голос высокий. децибелы временами аж зашкаливают

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2011-06-05 03:56 (ссылка)
я тут к подружке съездила и поняла, что у меня все отлично, ее пизденыш одиннадцатилетний реально ее кроет такими словами, каких даже я не знаю, громко, "ты сука ебаная тварь алкашка, а у меня мобила не цветная, а ты блядь пиво жрешь", (это я самое приличное выбрала) это все при мне, она так спокойно достаточно реагирует, это, говорит, он ща еще нормальный, мне самой захотелось встать и уебать, а я его из роддома забирала, суку такую

она может и жрет, только ее синька вполне с детьми сочетаема, в сад-школу водит в любом состоянии, обед всегда готов, дома чисто и с этой тварью еще и уроки делает, и в какие-то ниибические лагеря за немерянное бабло он ездит.

(Ответить) (Уровень выше)