Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет лиса А Хули ([info]fox69)
@ 2012-10-06 00:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Привет Милонову сотоварищи
Оригинал взят у [info]lady_ellaire@lj в Привет Милонову сотоварищи
Нахуй вам какие-то права и браки, чертовы пидорасы, вас и так никто не ущемляет, ебитесь себе спокойно по углам и не афишируйте!(с)
Да действительно, нахуй.
Старшая младеница с утра уехала на скорой в 3-ю детскую клиническую с подозрением на аппендицит. Завтра окончательные результаты анализов и решение - рэзать или нет, оставляют в любом случае как минимум до понедельника. Лейкоциты показывают воспалительный процесс, но что и где глобально - пока не ясно. Гинекологию исключили, хотя подозревали - локализация боли вполне допускала какую-нить кисту яичника и прочее.
У Ю. завтра по плану был выездной тренинг в Подмосковье до воскресенья. Без вопросов, на работе вошли в положение и приняли как факт, что ребенок дороже семинаров.
Так вот. Меня НИКТО не пустит к Маринке в больницу. Врачи сказали открытым текстом - в детское хирургическое отделение только родители, либо люди, состоящие с матерью/отцом в браке. Нет, никаких сестер (младшую тоже не пустят, она несовершеннолетняя), бабушек и тэпэ, не говоря уже о.
Не ту страну назвали Гондурасом, ой, не ту. А если бы пришлось ехать в больничку завтра, когда Ю. уехала бы уже? Меня оставили бы за порогом и не давали информации, как ребенок и что с ним? Разрешение на операцию - давай, до свидания, юридически я ей никто, а за три дня запросто можно до перитонита доиграться. Я от этой мысли холодею и нервно дергаю глазом.


вобщем меня этот пост вчера сильно зацепил
ребята, среди вас есть разные, мне похуй на нациков, атеистов, религиозных фанатиков, тех же гомофобов и вообще на всех, не разделяющих мою точку зрения, я вас сама френдила и люблю всех нежно, даже мерзких копипастеров, коммунистов и нашистов    

но вот если какая сука полезет со своим сраным мнением к моей френде в постель и попробует  ее обидеть, то ей то все равно похуй, а я наконец то потеряю девственность и научусь банить, если вам прям кушать не можется, лучше просто не ходите по ссылке, говорите здесь, ага?



(Добавить комментарий)


[info]homo_futurum@lj
2012-10-05 21:39 (ссылка)
я, конешно нацик, коммунист, и ещё этот.......о норкоман, но это чёто совсем......

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 19:01 (ссылка)
ты охуенный, тебе все можно ))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fyyz@lj
2012-10-06 05:17 (ссылка)
можно оформить доверенность у нотариуса, чтобы один партнер представлял интересы другого. про брак никакого мнения не имею. по-моему, официальный брак все больше не отражает реальное положение вещей.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lady_ellaire@lj
2012-10-06 07:52 (ссылка)
Можно. Но на несовершеннолетних детей это не канает. :(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fyyz@lj
2012-10-06 11:32 (ссылка)
на детей можно опекунство

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 19:03 (ссылка)
там при живом отце никак
ну и в опеку бы я с этим точно не пошла бы
вообще ни с чем бы не пошла

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fyyz@lj
2012-10-06 19:08 (ссылка)
отцы эти... толку от них никакого. один вред. у меня вот ребенок без отца - и прекрасно. никаких проблем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 19:14 (ссылка)
ттт у меня сейчас нормально, а со старшей да, лучше бы сразу не было
знаешь, я им завидую, несколько таких семей лично знаю, вот все проще намного, там понимание..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fyyz@lj
2012-10-06 19:17 (ссылка)
ох уж... не знаю. по-моему, там такие же проблемы. тока еще отягощенные женскими истериками. насмотрелась на эти пары на зоне...
идеальная семья - всегда редкость.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 19:35 (ссылка)
Ань, на зоне не так, там экстрим, все на нервяке
ну это как сравнить вполне гетеро, например, тяжелых алкоголиков с простой такой среднестатической семейкой, на женских форумах таких много, "муж пердит, девочки помогите" , ужос проблема
а то мужских истерик не бывает)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fyyz@lj
2012-10-06 19:54 (ссылка)
да какой там экстрим... если вдуматься. крыша над головой есть, кормят. с жиру тетки бесятся - это да. ревности там у них всякие. да и просто - от недостатка событий начинают друг к другу прикапываться.
мужские истерики, канешн, тоже бывают. но в моем присутствии - только один раз: первый, он же и последний. а женщин всегда как-то жалко... :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 20:18 (ссылка)
ревность, это независимо от пола, кстати я в этом смысле, как в анекдоте, поржу и за пивом сбегаю
смотрю, как люди мучаются и считаю, повезло
ну а как не экстрим, несвобода же..
наркушку вспомнила, но там всего два месяца и все это глушат барбитурой, и все равно жуть, это 89 год был, очень острое чувство, что не можешь выйти, когда захочешь..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fyyz@lj
2012-10-06 20:25 (ссылка)
к несвободе привыкают потом. это называется "всюду жизнь".
к проблеме же регистрации браков, если вернуться, не отношусь вообще никак. имущества, которое кому-то завещать надо у меня нет. у моих детей, кроме меня никого нет - вряд ли я бы кому-то доверила их судьбу. так что если что-то со мной случится - вся надежда на Всевышнего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 20:38 (ссылка)
ну это да, говорят да.. после очередного срока друг говорил, "домой хочу" , ща у него рекорд, пять лет на свободе
но если люди вместе и дети общие, значит обе должны иметь право в той же больнице
у меня вот имущество появилось, треть двушки, могу всех послать, продать и счастливо пропить))
напишу на старшую, тогда у них поровну получится
подзаебал квартирный вопрос..

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lady_ellaire@lj
2012-10-07 05:41 (ссылка)
Какими истериками? При чем тут зона? о.О Мы говорим о нормальных условиях, а не о МЛС и прочем...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fyyz@lj
2012-10-07 06:54 (ссылка)
да нет, это мы с Фоксой болтаем...
к Вам это не имеет отношения.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lady_ellaire@lj
2012-10-07 05:42 (ссылка)
Толку никакого, но лишить род. прав мужика, который платит алименты, - невозможно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]symbolic_minin@lj
2012-10-06 08:55 (ссылка)
фокса, всё ты верно сказала
не люблю я две вещи: гомофобов по ориентации и пидарасов по жизни. Милонов этот и то и другое.
Вся ведь жопа в юр вопросах, а пока лгбт для всех это клоуны и парады. И ещё Маша Гессен с розовым треугольником.Цирк короче. А какие права у клоунов? Вот по-меньше бы клоунады и по-больше таких историй, серьёзных - всё бы по другому было.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 19:05 (ссылка)
вот именно, живут люди, на парады не ходят, семья у них, дети, а как что случится, никаких прав
блядство это.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vook_stocker@lj
2012-10-06 08:57 (ссылка)
Фокся, я правильно понимаю, что мама девочки - лесбиянка? ну то есть пост пишет партнёрша матери девочки по отношениям?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 18:58 (ссылка)
ну да, Вук
там семья, у обеих дети
кстати я им завидую немного
у меня знакомые на районе так двадцать лет живут, четверо детей, две мамы, дети выросли уже все,
насколько все проще, ты не представляешь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vook_stocker@lj
2012-10-06 19:01 (ссылка)
значит будем пиарить эту хрень, я ваще за ковырялок ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fox69@lj
2012-10-06 19:26 (ссылка)
ну девушка сама вроде за пиар
там уже нормально с ребенком
только гомофобы ведь набегут
сама ситуация пиздец раздражает, когда государство лезет в кровать

понятно, можно все решить с завещанием, только прямые наследники вполне могут оспорить
можно решить с реанимацией, типа кого пускать-кому решать, только откуда я знаю, когда меня ебнет, это в больничке надо писать
а вот блядь с детьми все сложнее намного, с мужиком живу - легко, а с бабой вообще никак
там говорят, можно было в больничке доверенность написать, но если мамы биологической нет прям ща, как она чо напишет?

(Ответить) (Уровень выше)