Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет free_gunner_msk ([info]free_gunner_msk)
@ 2008-01-29 10:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О пидерасте Линькове и Тувинской Девочке.

Перепостил из http://free-gunner-msk.livejournal.com/108008.html  А то девачка из Арбузной Команды потрясала кулачками типа "за хейт и желание убить - засуспендим нах".

Сорри за много букаф.

 Мало кто из нормальных людей сомневается, что Руслан Линьков пидераст и имеет прямое отношение (как наводчик) к смерти Г.Старовойтовой.
Отвечать у него в журнале невозможно, педик банит всех несогласных, что совершенно неудивительно.

Однако, молчать в ответ на выход пидераста Линькова в топ Яндекса, было бы неправильно.
Поэтому выкладываю ссылку на  статью  Imagewind_lj 

Тувинские зигзаги перестройки, дерьмократиии и правозащиты
Блогосфера отвлеклась от выборов на очередную антифашистскую сагу: в питерском метро на тувинскую правозащитницу(и работницу правительства Тувы) напали от 8 до 10 скинхедов, она яростно прогоняла их словами и силой мысли, на следующей станции метро в вагон вошли еще скинхеды (которые, очевидно, в засаде были и их экстренно вызвали из туннеля).. Короче, топ яндекса полон антифашистских страданий.

Imagerecepter - русофоб Руслан Линьков,  демшиза и бывший помощник ныне покойной ельцинистки Старовойтовой изложил все это  в бредовой эпопее
Оцените уровень эпопеи по цитате:"Лупить пенсионеров со славянским лицом – команда еще не родилась, но когда перебьют всех, кто «не наши» очередь дойдет и до них. Потому что «отстой», потому что беззащитны, потому что просто мозолят глаза и бабушка в детстве нотациями «доставала». В память о ней и будут лупить"
Вот он кто главный враг Русского пенсионера - не режим, сделавший пенсии мизерными , а лекарства недоступными (под апплодисменты демшизоида Линькова в 90-е годы), а окаянный скинхед-расист,  ненавидящий всех пожилых и готовый изобить по команде(!) - вот до чего дошло глубокое антифашистское чутье.
Не иначе как в 3 Рейхе штурмовики гробили немецких пенсионеров, а в ЮАР белых пенсионеров селили в бантустаны к неграм. Ну и вся эпопея в таком стиле.

Кончается  сага тем, что  целая армия скинхедов так и не справилась с Саяной Монгуш и вступившимся за нее "мужчиной неславянской внешности".

Но если толерасты решили в очередной раз разжалобить русских обывателей "страданиями мирных коренных народов России от скинхедов, которые не только иммигрантов бьют, но и россиян!", то пример выбрали неудачный. Imagerusram провел небольшое расследование  и выяснил, что Саяна Монгуш подписывала Обращение международных правозащитниковк главам государств и организациям.
Уважаемые господа!

Возрастает угроза здоровью и жизни российских политзаключенных Михаила
Трепашкина, Валентина Данилова, Игоря Сутягина, Светланы Бахминой, Зары
Муртазалиевой, Платона Лебедева, Михаила Ходорковского, Алексея Пичугина, Заурбека Талхигова, Василия Алексаняна, Бориса Стомахина, Александра Александрова, Андрея Новикова и ряда других.

Ну Ходорковский и Платон Лебедев-известные олигархические воротилы. А кто же такой Борис Стомахин? Борис Стомахин -тоже "правозащитник", в своей ненависти к Русским настолько откровенный, что даже режим РФ упек его в тюрьму по статье 282 за разжигание ненависти к Русским (редчайший случай! - ну он все-таки еще и режим РФ поливал за недостаточную, по его мнению, антирусскость и отход от исконных ельцинских норм начала 90-х).

Саяна вступилась за Бориса
Изображение “http://www.newsru.co.il/pict/id/large/76329_20061120152754.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.   Изображение “http://www.tuvaonline.ru/images/news/saharov-sayana-microfones.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.
Борис откровенно призывал к геноциду Русских, агрессии НАТО против России и т.д. и т.п:
Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, все и работних лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.

За какого человека вступилась Саяна. Между прочим,  работник правительства субъекта РФ - и ее не смущают антигосударственные позывы  Стомахина (не только антирусские, но и антигосударственные)? Кровожадным скинхедам попался не кто-нибудь, а сторонник идей Стомахина об уничтожении Русских. И стомахинские речи вернулись бумерангом к его фанатам.

Но ведь " а при чем тут тувинцы? она пострадала именно из-за тувинской азиатской национальности и монголоидной внешности! Правозащитники-русофобы есть среди разных народов, и среди разных народов есть лояльные к русским!" В сознании русского обывателя Тува - нечто вроде Чукотки, где живет пусть и инорасовый, но тихий мирный маленький народ оленеводов, души в "старшем брате" не чаящий.

Просто читаем:

Республика Тува прославилась тем, что на её территории с 1990 годов начались первые в СССР русские погромы. Тувинская молодежь, под нескрываемое одобрение большинства тувинцев и тувинских чиновников, начала громить русские дома в сельских районах Тувы. В города съезжались толпы агрессивно настроенных сельских тувинцев, заранее ориентированных на нападения на любых русских, которых можно было безнаказанно избить, ограбить или убить. На тот момент в Туве проживало почти 50% русского населения, но, поняв, что в Москве фактически закрыли глаза на происходящее и морально готовы сдать Туву местным националистам, первыми прочь из Тувы бросились спасаться русские начальники, среди которых был и руководитель Управления КГБ СССР.

Неудивительно, что после него эту должность занял тувинец, мягко говоря, совсем не озабоченный проблемами русского населения. После 1992 года выдавливание русских перешло в более «спокойную», уверенную и системную фазу. По свидетельствам тех, кто вынужден был уехать Тувинское большинство увольняло русских там где могло, а где не получалось - предприятия банкротились.

Оставшись без работы русские, в основном, просто вынуждены были уехать в поисках работы и личной безопасности. К этому периоду относятся скандалы по выдавливанию из республиканского ФСБ и МВД больших групп русских офицеров. С того времени и по сей день, на миграцию русских из Тувы действуют следующие факторы:

- один из самых высоких уровней преступности в Туве на душу населения, причем именно русские, при всех прочих равных факторах, становятся наиболее предпочтительными объектами преступления

- дискриминация русских при устройстве на работу и назначении на должности

- Упадок экономики Тувы и, как следствие, низкий, по сравнению со среднероссийским, уровень жизни. В 1990 году Тува обеспечивала свой бюджет приблизительно на 40%, теперь на 12%, всё остальное – дотация из Москвы.

Не только Кавказ, не только Средняя Азия, но и Тува тоже.

Известный тувинский писатель Кызыл-Эник Кыргысович Кудажи говорит в своем интервью: “Несколько лет назад мы были перед большой национальной войной, но теперь русские уже возвращаются. Тут даже была идея создать комиссию, чтобы определить, кого принимать обратно. Ведь многие, уезжая, всякие слова говорили в адрес республики” (3, с. 262).

Подумать только, какова наглость русаков! Их гнали и громили, а они еще смели в адрес республики всякие слова говорить(!!!)

И в те годы наши либералы-демократы-антифашисты, в том числе и Галина Старовойтова не считали нужным побороться с кавказским и азиатским фашизмом, не описывали в слезах беды Русских беженцев, не замечали и плевали на Русскую боль! Старовойтова, в то время будучи "государственным советником РФ по межнациональным отношениям", предпочитала бороться, разумеется, с "русским шовинизмом", когда никаких Русских скинхедов в России и экс-СССР еще и в помине не было, зато будущие "жертвы русского фашизма" вовсю били Русских -от Кишинева до Кызыла (столица Тувы). И не только били, а иногда и выгоняли из квартир, а порой и убивали.
И Линьков не считает поведение Старовойтовой неправильным, он считает его абсолютно нормальным. И тувинские правозащитники и тувинская "национальная интеллигенция" не считали нужным бороться с тувинской ксенофобией, а тувинское правительство не преследовало погромщиков.

Допустим, что линьковский бред (под душераздирающим названием "в метро -за смертью!") имеет долю правды, а не выдуман в антифашистских целях после тувинской конопли. Получается, что случилось событие очень маловероятное - из всех азиаток в метро скинхедам попалась именно Монгуш. И именно помощник Старовойтовой раструбил об этом на рунет.

Тогда выходит, что судьба иногда заставляет перестройку и дерьмократию сделать неожиданные, просто мистические зигзаги. 


UPD: Интересно, тувинская правозащитница Саяна Монгуш обратила внимание на это?
Письмо в кызыльскую газету "Риск"(2004 год).

Пишет вам из поселка Сайлыг Ильин Николай Александрович. Я проживаю в Туве с 1950 г., работал шофером на комбинате «Тувакобальт», поднимал экономику Тувы. Сейчас на пенсии, проживаю один, мне уже 79 лет. Пенсии не хватает, держу подсобное хозяйство.

Вынужден вам написать письмо, так как не к кому больше обратиться: никто нас, русских, не хочет здесь защищать. Так, 15 ноября 2004 г. на мой дом было совершено разбойное нападение группой подростков тувинской национальности. Хорошо, что мне помогли соседи, а то бы меня убили, как убили по улице Горной мать с сыном. Когда вызвали милицию, то участковый мне предложил продать всё, что у меня есть, и уехать из Тувы.

Мне страшно смотреть, что творится в нашем поселке: милиция бездействует, прокуратуре тоже на нас наплевать, вечером выйти на улицу невозможно, везде ходят пьяные компании, обкуренные гашишем, начинают требовать сначала закурить, потом деньги, если не дашь, могут изувечить. В милиции их подержат сутки, и всё начинается сначала. Наши дети ходят в школу в городок 3 км. через гору. На этой горе их встречают толпы, избивают и отбирают все, что можно.

Заинтересовалась ли этим делом прокуратура, написали Саяна Монгуш и Линьков патетическую статью "В школу-за смертью?" или "Домой-за смертью?"

Да, страдают от разного беспредела в азиатских междуусобицах и некоторые тувинцы:

И местное население тувинской национальности в п.Сайлыг и в п.Хову-Аксы живет точно так же. Потому что у власти в республике Тува находится клан Ооржака и во всех властных структурах находятся его люди. Все не приближенные к нему подвергаются гонениям, не принимают на работу даже с высшим образованием и специалистов своего дела.

Но нашим хуже всех. Тувинцев "не того клана" не берут на работу, а "русских низшей расы" можно грабить и убивать:

А про нас и говорить нечего, мы считаемся низшей расой. Нас можно грабить, унижать, убивать, и никто нас не хочет защищать, одни отписки властных структур. Прошу оказать мне помощь в выезде за пределы республики Тува.


А после этого очередной известный тувинский писатель возмутится, что "русские, уезжая, еще гадости в адрес республики говорят".