КОТЛЕТА ПО-КИЕВСКИ @ 12:34 am
| | Add to Memories | Tell A Friend
Free SpeechМы вновь в сети on-line! |
|
|
October 6th, 2013CommentsВодку пьет и плачет раша,:-((( Отметелил Вова Сашу! Плачут карлики в кремле,И вся нечисть на Земле! Но,ликует Украина,На Поветкина "руинах"! "Витязю" порвал очко,Одной левою, Кличко!!!
Скорее котлета по московски.если бы иван всегда за свои высеры получал таких люлей,может занялся бы чем нибудь полезным.
Никогда не интересовался профессиональным спортом. Вчера вечером сижу на концерте во Дворце "Украина" и угараю от смеха - идет выступление знаменитых "Городок 94". После концерта захожу в дирекцию - а там все от мала до велика, и женщины и мужчины, буквально приклеились к телевизору с боем Кличко. Машут на меня руками - не мешай! Ни один из них не был в собственном зале!
И, конечно, вернувшись в гостиницу, было несказанно приятно узнать что России НАБИЛИ ее наглую и самодовольную харю!! Где тут комментаторы русские? Которые гадили годы. А сейчас что, еда закончилась? Кризис жанра? В русском брюхе стало пусто? Ничего, мы с украинцами и кавказцами еще набьем вам его свинцом! Вы заслужили роскошный обед, суки! Когда-то русские были способны бегать, прыгать, боксировать и т.п. под угрозой отправиться в гулаг. Но теперь даже чекистский наган в сраке не расшевелит емельку.
А что это русский витязь Поветкин весь бой раком стоял, как и его вяликая родина? Кличко замучился его от своего паха отталкивать. И как понять заявление Поветкина о переходе в язычество - это значит официально своим языком путинский зад полировать? Молодцы, украинцы. Спасибо за прекрасный подарок по дню рождения Путина.
Андреас фон Оссен
(Reply to this)
(Thread)
Злой вы, Herr von Ossen. Ни у кого не получается стоять раком с таким изяществом, как у каленоразгибанных попоносцев. Учитесь видеть прекрасное :)
(Reply to this)
(Parent)
Вовка Джентльмен, шо ни говорите. Правую так и не пустил в ход, хотя и с-под левой "сохранить лицо" рашистам не удалось. Во всех смыслах, включая Кобзона и Михалкова ))
|
Powered by LJ.Rossia.org |
Free SpeechМы вновь в сети on-line! |
|