Актер ритуальных услуг - [entries|archive|friends|userinfo]
Актер ритуальных услуг

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Aug. 27th, 2002|02:26 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Какие-то сволочи каждый год раскапывают водопроводные трубы напротив моего подъезда. Не знаю уж, до какого клада они собираются докопаться.
Ну ладно, черт бы с ними с трубами. Но у этих гадов проснулась тяга к прекрасному. То есть к музыке. Так как в устроенном ими раскопе розетки не предусмотрены, то приемник они включают в какой-то источник энергии за углом дома – как раз под моими окнами. Так как приемник получается весьма от них далеко, врубают его на полную катушку.
В итоге, в 8 часов утра (легла часа в 4), я начинаю видеть сон о том, как меня посадили в тюрьму. Мне это совсем не нравится, и я просыпаюсь. Выясняется, что сон был навеян радиостанцией «Шансон», играющей в приемнике у меня под окном.
И, что самое обидное, под рукой не было ни одного тяжелого и недорогого предмета, чтобы в этот холерный приемник запустить.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]u_run@lj
Date:August 26th, 2002 - 07:27 pm

(Link)
Уроды, однозначно!!
Думаю, ведро воды заткнуло бы их приемник навсегда.
[User Picture]
From:[info]fridka@lj
Date:August 27th, 2002 - 02:32 am

Re:

(Link)
Он довольно далеко - метрах в трех.... не добрызнешь
[User Picture]
From:[info]u_run@lj
Date:August 27th, 2002 - 03:49 am
(Link)
Значит уже ученые, раз подальше ставят. :))