| Comments: |
Вводная не годится. То есть как это меня "кормят и водят"? Мне лет-то сколько, млин? :о\
То есть вариант "Дорогой Томас! Пойдем, я угощу тебя чашечкой замечательного кофе вон в том кафе" для тебя невозможен?
Возможен. Но однократно. В том смысле, что при взаимном желании гулять дальше угощать буду я, либо "каждый на свои". А это совсем не "водит и кормит" ;)
То есть, если у тебя нет денег на данный момент, ты недоступен для общения? То есть вот я, к примеру, твоя любимая девушка. И я не могу сегодня сходить с тобой в ресторан, так как у тебя только завтра будет зарплата? Ну я так не играю...
Я доступен для общения, не связанного с угощением друг друга или другими видами "затратного" времяпрепровождения. В примере: да, именно так. Один из немногочисленных моих принципов.
Не, не быть мне твоей любимой девушкой... Мне вот приятно просто посидеть с любимым в ресторане. То есть сам процесс, а не то, что на меня потратили энную сумму. В конце концов, я тоже работаю и могу на свои деньги развлечься. В том числе, с любимым.
Не быть, факт.
...к последней фразе мелкая оговорочка: если оный согласен, ыгы?
А так... условия очень размыты. "Любимый" - это титул, если угодно. А не показатель степени близости (не физиологической, понятно), взаимопонимания и взаимоуважения. А тут как раз от этих "взаимо..." всё и зависит.
Фридка а здесь есть две неувязочки.
1. Степень близости. Если я за девушкой ухаживаю, таким вот, стандартным образом, то, таки да - сошлюсь на занятость, на кучу причин и не буду доступен. "я" - это обобщение. А если мы вполне себе трахаемся или просто близкие друзья - то какая проблема пообщаться без ресторана?
2. Общение сведено к клубам/киношкам/ресторашкам? далее "я" - не обобщение. просто вряд ли у меня будет девушка - любительница ресторанов.
А почему ты сводишь общение обязательно к финансовозатратному? Люди, интересные друг другу (сексуально или как-то иначе, не важно), могут общаться и без этого. Это стереотип, что пообщаться можно только в кабаке, ну или придя в гости (т.е. потратив деньги). Можно превосходно обойтись и без этого.
Слушай, а можно без этих - кормит и водит? :)) А то скучно однако :)) Тут лучше перефразировать. Тетка вас водит и кормит, а расплачивается за это сексом :))
Тут еще главное не перекормить :)
Нахрен кому такая баба нужна? Мужчина должен чувствовать себя мужчиной... а здесь, сплошное унижение.
Не все так думают...
Я знаю одного, который искренне недоумевает, почему же это бабы не толпятся его кормить, поить и содержать за его нездешные половые достоинства. Достоинства таки ой-ой-ой, а толпы баб - нет как нет...
А вот меня несколько унижает, когда меня пытаются купить таким незамысловатым образом...Приходится объяснять, что купить меня - у Билла Гейтса денег не хватит.
Ну вот вы уже и торгуетесь. :)))
День по киношкам? Ни за что. Столько времени потратить впустую! Сразу трахаться!
На самом деле вопрос не так прост, как кажется. В наше время массового давания и симуляции оргазмов, миллиона заморочек, о которых мы узнали благодаря "сексу в б. городе", женщина, которая хочет, и которая хочет именно тебя - это не так плохо, как может показаться. по мне - уж всяко лучше клубов и киношек. правда, киношка может подойтить для прелюдии :-)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/27839/2147504376) | | From: | gel_ka@lj |
| Date: | July 29th, 2003 - 11:10 pm |
|---|
| | из серии: мужики, почувствуйте себя в нашей шкуре :) | (Link) |
|
Свет, ну не все же такие уроды. (эт я про мужиков, которые счтиают что с ними спать надо за ресторан) если такой урод появился на твоем горизонте и ты его распознала - гони его на фиг. Вот и простой выход :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/27776/2147484427) | | From: | fridka@lj |
| Date: | July 29th, 2003 - 11:23 pm |
|---|
| | Re: из серии: мужики, почувствуйте себя в нашей шкуре :) | (Link) |
|
Да я их и так гоню.... просто обидно как-то...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/27839/2147504376) | | From: | gel_ka@lj |
| Date: | July 29th, 2003 - 11:36 pm |
|---|
| | Re: из серии: мужики, почувствуйте себя в нашей шкуре :) | (Link) |
|
На это не надо обижаться :) ты же не обижается на психов из дурдома? вот и на них, тоже не надо...
Обидел кто? А то посты какие-то пошли про-мужиково-продажные. Вот мы их!!! :)
Я женат и верен жене. Поэтому не пойду. (А иначе нафиг жениться?) /* интересно еще, откуда бы у меня взяться всему свободному дню, чтоб тратить его по клубам-киношкам? */
Полгода назад бы - пошел бы, пожалуй. Что женщина, не человек что ли? Что за извращенная логика? :-)
ЗЫ: Даже если б денег на меня не тратила :)
Тратила на тебя женщина деньги (хотя трудно себе представляю, это как? вам тут не америка какая :), не тратила - откликнуться на ее призыв порядочный мужчина просто обязан! Да даме обидно уже, если на нее на улице не смотрят, а тут - так посметь оскорбить!
нормальный мужчина после встреч с десятками динамщиц просто обязан в такой ситуации отказать. из вредности.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3910/2147484783) | | | Гусары денег не берут! | (Link) |
|
Нормальный - обязан. Порядочный - не имеет права :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3562/2147484341) | | | Re: Гусары денег не берут!
| (Link) |
|
"Порядочный мущщина" - мечта динамщицы и стервы. Не могу себе позволить.
Да за нефиг делать. Можно и без киношек, говна-то.
А то какая-то феминистка пошла нынче застенчивая - киношки, кафешки, прелюдии какие-то...
Мне, конечно, лучше бы вискаря или текилки, но немного, а то вопрос потеряет смысл...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3562/2147484341) | | | Re: Reply to your comment...
| (Link) |
|
А мне лучше ничего не наливать, а то я за деньгами не доеду.
| |