| |
[Aug. 16th, 2004|10:07 am] |
Я очень люблю оправдывать чужие ожидания относительно меня. То есть если человек считает меня дурой - я с удовольствием демонстрирую нулевой интеллект. Помню, одна моя начальница считала меня творческой личностью, не приспособленной к ежедневному труду. Что ж, я ей это с удовольствием продемонстрировала. Сейчас меня держут за трудоголика - опять же, соответствую (за выходные прочла 3 романа, сейчас десять минут одиннадцатого, а я написала письма трем авторам и приступила к разбору редакционного портфеля).
А из этого мораль - чем лучше обо мне думают, тем лучше я есть... |
|
|
| Comments: |
о, клево !!!! имей в виду - я про тебя очень хорошо думаю :))) ну очень- очень хорошо :))) а что конкретно - придумывай сама :))))
Фридка, если не оч большой секрет - Вы сейчас от какого числа присланные рукописи читаете? Чтобы примерно знать, когда Вашего разгрома моей ожидать:-))?
Женская литература лежит до сентября в связи с отпусками. Мужской занимаюсь активно.
Ясно. Значит ждем до сентября. Спасибо за ответ! | |