| |
[Mar. 21st, 2006|06:48 pm] |
|
Спасибо всем за сумасшедшие дома - хватит на 10 проектов, а я делаю всего один... А еще - и тоже по работе. Знаете ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТРОУМНЫЕ телефонные розыгрыши? Умные, без мата, а главное - смешные? Вот какие нравятся лично вам? |
|
|
| Comments: |
у меня друзья однажды разыграли мужа моей знакомой - позвонили "из милиции" и сообщили, что его жена задержана таким-то отделением милиции в ходе плановой проверки документов и что нужно срочно привезти ее паспорт по указанному адресу.
Ну, правда, до поездки в милицию дело все-таки не дошло, это было бы жестоко :)
Не знаю. Мне вообще-то обычно никакие розыгрыши не смешны, но знакомые смеялись :)
Я не знаю. Дейсвительно остроумным, как мне кажется, может быть розыгрыш сочинённый под конкретного чеовека. Общих рекомендаций нет.
никакие дрянь это все в лучшем случае возникает желание набить морду
рэськ! Какой-то ты агрессивный стал...
-Позовите Васю с третьей полки -Какого Васю? -Как? Это не морг?
Дурацкий. Но мне нравится
Слышала, о том, что кто-то "поиздевался" над человеком..Таким образом: Мужчина только-только устроился на работу, хорошую работу, в солидную фирму. И тут ему в обед звонит его друг и спрашивает такого -то, причем по фамилии. Выяснив, что такого-то нет, его друг (далее - Д) начинает прикалыватся: Секретарша (далее - С), которая подняла изначально трубку говорит: - может ему что-нибудь передать? Д: -Да, передайте обязательно, чтобы он за зарплатой, за январь пришел. С: (офигевая)- За какой зарплатой? Куда? Д: - Как это за какой, за обычной...А что вы не знаете? С: - нет, вообще-то не догадываюсь Д: - Так вот, передайте этому олуху, что ему надо явится в бухгалтерию Финансовой милиции по такому-то району за своей зарплатой! | |