Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Фанни ([info]funny)
@ 2006-01-15 00:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЖеЖешное
Премия Паркера - жуткое фуфло. В прошлом году веселее было.
Разница между первыми местами в номинациях (несколько сотен голосов) и вторыми (кое-где чуть подбирается к сотне) - поразительна. Вобщем, победили те, кто старательнее ныли, чтобы за них голосовали.
Еще там была такая девушка - истерия, кажется, у нее юзернейм. И сто виртуалов: истерия1, истерия2 и т.д. И все зарегистрированы еще летом. В предверии, так сказать. Не уверена, что правильно написала это слово. Со мной такое бывает, к сожалению. Вобщем, за кого истерия проголосует - тот и победил. Офигенный конкурс. Прямо-таки захватывающий.

Ладно, фигня это все. Паркер этот, со своим бухлом... Вот наткнулась я на журнал тут один. Очень он мне понравился.
http://www.livejournal.com/users/ong30/
Человек запретил комментировать ВСЕ записи в своем журнале. Такая вот полная аутентичность. Не уверена, что правильно употребила это слово. Со мной такое бывает.
Понравилось, блин. Вот, например, пост, за который зацепилось внимание:
http://www.livejournal.com/users/ong30/22900.html
(Ксати, питательные наркотики последние два года, кажется, даже пошли ей на пользу. По-крайней мере, на последней фотографии она выглядит даже лучше, чем на предпоследней.)
Но там вообще дофига интересного. И даже "личное мнение автора" по разным вопросам тоже изложено кратенько и интересно.
Никогда никого не рекламировала, а тут вдруг захотелось. Наверное, восхитила позиция автора с запретом комментов.

Ну и парочка цитат. Подвернулись по ходу.

Первая, из уже упомянутого выше [info]ong30@lj:
"Один мексиканский педераст убил друга, зажарил с лучком и кетчупом и кушал три дня. Гурман, бля. Ну и кого это может шокировать?"

И еще вот эта, от [info]hcpower@lj:
"Дети будут и у мужика с хуем 10 см, и у мужика с хуем 25 см. какая разница? а 25 см лучше в плане психического самоощущения."


(Добавить комментарий)


[info]andrzejn@lj
2006-01-14 19:46 (ссылка)
Человек запретил комментировать ВСЕ записи в своем журнале. Такая вот полная аутентичность. Не уверена, что правильно употребила это слово.Да, по смыслу сюда больше подходит "аутичность".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-01-15 06:16 (ссылка)
И это тоже, да.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]0zza@lj
2006-01-15 02:42 (ссылка)
ага, [info]ong30@lj хорошо пишет :) меня вот кошачий суп протряс..
а еще он не только запретил комменты, он еще и в друзья никого не добавляет, только сообщества.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-01-15 06:15 (ссылка)
Таких, что друзей не добавляют я уже видела. В этом тоже есть смысл. Иногда проще закладки на журналы делать и читать целиком, если интересно. А то начинается эта дурацкая фигня: "я его добавил, теперь выкинуть стыдно, вдруг обидится, а вот этого я добавил, а он меня не добавил..."

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jachuda@lj
2006-01-15 04:15 (ссылка)
http://www.livejournal.com/users/romochka/ - он тоже комменты отключил и перлы у него классные:))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-01-15 06:17 (ссылка)
Да, занятно :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]batsagan@lj
2006-01-15 04:38 (ссылка)
Аутентичность означает вторичность, так что действительно как сказал [info]andrzejn@lj лучше употребить "аутичность"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-01-15 06:12 (ссылка)
Наоборот. Аутентичность означает подлинность, первичность. И, как бы... Самодостаточность данного содержания в данной форме. Не убавить ни прибавить, то есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]batsagan@lj
2006-01-15 08:00 (ссылка)
Вот ведь! Не получилось сумничать!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-01-15 11:15 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_hcpower278@lj
2006-01-15 07:38 (ссылка)
о. про меня есть. спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-01-15 11:15 (ссылка)
Совершенно не за что. Афоризмец - блеск.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_pk_sly@lj
2006-01-16 04:21 (ссылка)
Премия Паркера наглядно продемонстрировала утопичность демократии :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-01-16 13:23 (ссылка)
:)) Шикарно подмечено! Спасибо! :)

(Ответить) (Уровень выше)