Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Фанни ([info]funny)
@ 2006-06-22 21:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Л-р
Вот в разных готичных романах пишут про проявляющиеся таинственным образом пятна крови. Ну там, замочили под лестницей кого-нибудь пятьсот лет назад, и потом раз в сто лет на этом месте проявляется пятно крови. Или не в сто лет, а раз в неделю. Не помню точно.
Вобщем, известная фишка. Еще такие пятна бывают не под лестницами, а прямо на людях.
Сидит себе человек тихо мирно, например, в библиотеке, вдруг смотрит: а у него руки все в крови и он уже книжки попачкал. Это так бывает, если человек кого-то убил и забыл, например. Кажется, так. Не помню точно.
Это я все к чему? Это я к тому, что сегодня у меня такая же фигня получилась, только у меня не кровавые пятна проявлялись, а чернильные.
Я уже просто замучилась руки оттирать. Только отмоюсь: смотрю, опять пальцы в чернилах. Что за хрень такая? И, главное, под ногти забивается, не выколупаешь.
Первый раз заметила утром, еще из дому выйти не успела. Не придала значения, пошла в ванную и отмыла руки щеткой.
Села в метро, смотрю: опять под ногтями все фиолетовое. Да блин! Ну, влажной салфеточкой кое-как оттерлась.
На работе раза четыре руки отмывала. И вот дома опять пришлось мыть.
Я уже все обсмотрела вокруг себя и на себе. Так и не поняла, откуда эта фигня на мне берется. Бред какой-то. Может, я спятила и они мне мерещутся?


(Добавить комментарий)


[info]podsolnuxx@lj
2006-06-22 14:29 (ссылка)
никак пейсателя замочила?
ха, я однажды по совету восточной женщины помыла голову кефиром - типа, волосы пушистее и колосистее от этого становятся. А потом весь день думала, пардон за натурализм: откуда блевотиной пахнет? Почему вокруг меня кто-то блюет сегодня.
Так что, ты понимаешь, чернила - не худший вариант.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-06-22 17:30 (ссылка)
Хе :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]convulsion_of_n@lj
2006-06-22 14:31 (ссылка)
Это кара за графоманство:))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-06-22 17:31 (ссылка)
Мысль!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]livelight@lj
2006-06-23 09:36 (ссылка)
Я тож так подумал :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hellblond@lj
2006-06-22 15:42 (ссылка)
это несмываемые самопроявляющиеся термочернила! находка для шпиенов! назначение неизвестно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-06-22 17:31 (ссылка)
А где я в них вляпалась?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2006-06-23 04:37 (ссылка)
когда мочила пейсателя!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-06-24 11:19 (ссылка)
А пейсатель где в них вляпался?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bez_chuvstv@lj
2006-06-26 04:46 (ссылка)
слушай, мож кто над тобой поглумился и капнул на руки проявляющиеся чернила???
думаю что просто так ничо нигде (кроме готических романов) не проявляется.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-06-26 14:07 (ссылка)
Да я уже догадалась, откуда эти чернила были... Признаться только стыдно :/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bez_chuvstv@lj
2006-06-27 10:19 (ссылка)
ой, ну расскажи, а? я никому не скажу. интересно же до жути - чего это у тебя чернила появлялись? из карманов, да? в карманх небойсь их развела%) или в сумке?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-06-27 11:52 (ссылка)
Не поверишь.
Короче - это трусы.
Я забыла постирать новые трусы. Этикетку оторвала, а постирать забыла. И надела нестиранные.
А китаёзы их наверное фломастерами расскрашивали и от этих трусов у меня вся жопа стала синяя. Ну, еще из-за того, что жарко очень было и она потела и краска с трусов сильнее облезала.
Ну вот, я как пойду в туалет - трусы сниму-надену - и этот пот с жопы в перемешку с текущей с трусов краской - весь у меня на руках и под ногтями. Я не сразу замечаю и поэтому с походом в туалет не связывала. А вечером пошла в душ, трусы сняла и случайно свою жопу в зеркале увидела. Чуть со смеху не умерла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bez_chuvstv@lj
2006-06-27 12:21 (ссылка)
хы, я смеялась, прости.
у меня тож так было как то, ток на руках не оставалось, видимо в туалет не ходила, зато мало того что жопа, но еще и одежда окрасилась...
китайцы - они умеют чонить испортить. кстати нам последнее время нормальные стали привозить - не красяца вещи и слава хоспади, ато так же и сбрендить можно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2006-06-27 12:56 (ссылка)
Не, а так трусы нормальные. Я их постирала, теперь не должны краситься.

(Ответить) (Уровень выше)