Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Фанни ([info]funny)
@ 2007-08-10 23:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Так, фигня всякая
Ну чего? Пока в жеже выходные, займусь чисткой телефона от говнофоток лета две тысячи седьмого.


--------------------

Вот они:

Одна из моих любимейших московских достопримечательностей - дом петровских времен в Замоскворечье:









-------------------

Это Марьино перед грозой.




Это озеро, на котором мы с Янкой купаимси.



Кстати, сегодня тоже там были. Мы с Катей и Колей с работы удрали (начальника не было), а Янка просто пока безработная. Ну и мы как начали купаться!
Янка наконец посмотрела на моих сослуживцев, про которых я ей рассказывала; сослуживцы наконец посмотрели на Янку, про которую я им рассказывала.
Янка, кстати, сразу же выделила главное Катино достоинство: Катя - молчаливая.
Я никогда раньше об этом не думала, но когда она об этом сказала, сразу же оценила эту деталь. Да, действительно, Катя молчаливая. Она не ездит по ушам и не действует не нервы. Поэтому, хотя круг ее интересов мне чужд, но я совершенно спокойно сижу с ней в одном кабинете. Действительно, удача.
Ну, Коля, понятное дело, Янке просто понравился. Он всем нравится, это не новость. Если бы он еще и читал побольше - цены б ему не было. А то уж слишком он ограниченный. Так сразу это не заметно, но после трех лет в одном кабинете... Ладно, не об этом речь :)

------------------

Это еще немного Балтийского моря:









------------------

Вот, это пока всё.


И еще у меня объявление.
Никому не нужен фильм Эмира Кустурицы "Жизнь как чудо" на ДВД? Отдается без-воз-мез-дно. Качество очень хорошее. Есть и оригинальный звук (если кого-то интересуют южно-славянские языки) и дубляж.


(Добавить комментарий)

Жизнь как чудо
[info]dr_trees@lj
2007-08-10 19:32 (ссылка)
возьму!!! но только в понедельник, ок?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Жизнь как чудо
[info]funny_smile@lj
2007-08-11 03:24 (ссылка)
Если в понедельник, то или в середине дня на Савеловской (возле вокзала), я там работаю, просто выйду с работы на 15 минут и отдам. Либо на Белорусской-кольцевой вечером: в 19.00 на улице, возле входа в метро, или в 20.30 внутри, внизу на станции в центре зала.
Оттуда я поеду по кольцу на Курскую\Чкаловскую, так что если еще чуть позже - то можно на Курской или на любой станции Люблинской ветки.

(Ответить) (Уровень выше)