Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Фанни ([info]funny)
@ 2007-08-31 21:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня
Я часто встречаю на улицах пожилых и опустившихся голливудских актеров.
Сегодня вот по платформе "Перерва" прошел понурый Роберт де Ниро в замызганной вязаной шапочке и в растянутых портках. С авоськой и с болтающимися отвислыми щеками.
Он сильно изменился, но его все еще можно было узнать. Даже родинка на щеке была на месте.
Пару недель назад я видела Шона Бина. Он был плохо подстрижен, пил пиво из бутылки и плевался себе под ноги.
С месяц назад я столкнулась с Хелен Хант. У нее была дешевая сумка, одежда не по размеру, кое-как затянуты волосы на затылке, и она близоруко щурилась на вывески. От старательного прищуривания, у нее задралась верхняя губа, открыв желтые клыки и, вобщем, можно сказать, что скорченная ею рожа была пренеприятна.

------------

Только что мотнула головой так, что длиннючая серьга в ухе, описав дугу, попала мне в глаз.
Глаз цел.
А однажды я разбила себе губу в кровь, резко наклонившись и приложившись рожей о собственное колено.

-----------


(Добавить комментарий)


[info]duraleynik@lj
2007-08-31 19:35 (ссылка)
привет Роберту.
береги руку, Сеня глаз.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-01 04:15 (ссылка)
Постараюсь :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]serdechnik@lj
2007-09-01 05:07 (ссылка)
Что ж, в маленьком горняцком городке на Севере мне доводилось видеть опустившегося принца Чарльза. Важно так вышагивающего с авоськой пустых бутылок. Каждый день. По одному маршруту всё время.
Как-то показала достопримечательность подруге, та была ошарашена и фамильное сходство персонажей полностью подтвердила.
Так мы, помню, и стояли на дороге, две красивые серьезные девушки, и зачарованно глядели на уходящего во мрак Чарльза...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-01 05:10 (ссылка)
Тоже хорошо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]violet17@lj
2007-09-01 13:41 (ссылка)
о, а я как-то видела скарлетт йоханссон. у нее были губы-пельмени, накрашенные розовой помадой, и непрокрашенные корни волос, но это точно была она, только не старше а моложе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-01 13:43 (ссылка)
Это даже оптимистично. У нее еще есть шанс!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 06:37 (ссылка)
Надо же, никогда их не встречала.
А может просто плохо помню их в лицо. А скорее всего, просто не разглядываю людей, пребывая в это время в каком-то своем мире.
___

А я постоянно цепляю своим кольцом себя же за волосы. И еще попадаю пальцем в колечко в серьге. Но пока еще ничего себе не отхватила, ттт.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 06:56 (ссылка)
Да, думаю это оттого, что у тебя вовсе нет привычки разглядывать людей.

-------

Кстати, хотела тебя спросить про серьги. Я тебя все время в одних и тех же вижу. Как это они тебе не надоели?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 07:01 (ссылка)
Привычки нет. точно. Хотя люблю разглядывать женщин. Даже не так. Люблю рассматривать макияж =)))))

______

Ээ... Странный вопрос))) Я и кольца то эти ношу всегда одни и те же, уже лет 10 наверное... А серьги обычно ношу пока не потеряю. ))) Ну правда. Я бы купила чегонить другое, если бы нашла. Эти попались - вот и купила. А так на их месте были обычные серебряные колечки (как в остальных дырочках) которые уже тоже лет 10 не снимаются в принципе... Дело в том что я могу носить только серебро, и что бы было "не-попсово", безо всяких там камешков (но исключения только на черные) и не тяжелые. Ну вобщем... трудно как-то найти или я не там ищу. Я где искать не знаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 07:09 (ссылка)
Забавно. Я в "дополнительных" дырочках в левом ухе тоже уже хрен знает сколько лет... не меньше 10-ти уж точно, ношу одни и те же обычные серебряные колечки. (Одно из них - с черным камешком:)) и не парюсь.
Но при мысли о том, чтобы десять лет носить одни и те же кольца и одни и те же серьги пока не потеряются - меня обуревает священный ужас. Я так не могу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 07:14 (ссылка)
Не, ну серьги у меня теряются намного чаще. Эти я купила где-то в апреле. Те что были до них - обычные серебряные колечки только размером побольше - протянули наверное полгода, потом одна серьга потерялась. Я заткнула дырочку гвоздиком с черепом и успокоилась. Пока на эти не наткнулась, что сейчас на мне )) Но я честно скажу что делаю это не специально. Я если и покупаю серьги - то такие стопудовосупер что б мне очень очень нравились. А такие мне редко попадаются. Но как попадаются - я сразу покупаю )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 07:18 (ссылка)
Даже если мне что-то ОЧЕНЬ нравится, все равно оно через пару дней надоедает. Поэтому и удивляюсь. У меня целая коробка побрякушек дома и я их меняю каждый день, иначе меня воротить начинает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 07:25 (ссылка)
/с завистью/ целая корообка!.. была б у меня целая коробка - я бы тоже часто меняла б! ))
а я наверное просто не заморачиваюсь о том что на мне надето из побрякушек. лишь бы чтото висело и брякало.

Что касается колец - тут странное. Вот стоит одно кольцо не надеть (забыть) и сразу как что-то не то. Как будто без штанов вышла, или обуться забыла, прям не хватает чегото. Или если поменять местами, вроде с виду все ок, но странное беспокойство ощущаю и оно меня отвклекает. Как будто те 5 колечек - некая цельная конструкция, которую нельзя разрушать или модифицировать =))

/на самом деле, я и почти всю одежду так ношу - меняю только когда начинает разваливаться или разнашиваться, не могу себя заставить купить вторые джинсы - когда они уже есть!/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 07:31 (ссылка)
Во даешь! А у меня пока не будет запаса из десяти джинсов - я не успокоюсь. Как можно носить ЕДИНСТВЕННЫЕ штаны? Они ж порвутся, испачкаются... и что я буду делать?

А про цельную конструкцию из колец, как ни странно, понимаю. У меня такая же фигня в книжном шкафу. Все книжки должны стоять на своих местах в одной мне понятной гармонии. Если что не так, я начинаю нервничать.
И кольца я тоже подолгу комбинирую каждый раз, пытаясь создать "цельную конструкцию". Иначе потом весь день буду париться, что у меня что-то неправильно. Хотя никто кроме меня этого не замечает

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 07:38 (ссылка)
Ну на 10 джинсов мне бабла не хватит! да и найти приличное да что б налезло - не так просто.. Обычно таки покупаю вторые что бы на смену... но чаще это случается когда первые рвутся))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 10:34 (ссылка)
А сэконд-хэнды на что?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 11:07 (ссылка)
никогда в жизни не видела ни одного секондхенда

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 11:15 (ссылка)
С ума сойти.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 11:20 (ссылка)
Хм.. А чего? ну в моем районе их нет. В том районе где жила - тоже ))) Я кроме Пражского рынка других мест с одеждой и не знаю...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 11:29 (ссылка)
Не представляю, как можно жить без сэконд-хэнда!
Я оттуда всё таскаю, кроме обуви и белья.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 11:39 (ссылка)
Таня! Сделай доброе дело, не дай другу пропасть! Отведи мени в секондхенд, пожалста...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 11:44 (ссылка)
Дык я приличные сэконд-хэнды знаю только у себя в округе. Не везти же мне тебя в Марьино, чтобы сводить в два сэконд-хэнда?
Я тут на днях, кстати, очередное безумное вечернее платье приперла. Рублей в 50 оно мне обошлось. Куда носить - непонятно. Но взгляд согревает :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 11:49 (ссылка)
ой блииииннн.... надо искать секондхэнд

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 11:53 (ссылка)
Я вообще не понимаю, как ты без них живешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hellblond@lj
2007-09-02 11:58 (ссылка)
я до сих пор смутно представляю что это такое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]funny_smile@lj
2007-09-02 12:01 (ссылка)
Во, чего выясняется.

(Ответить) (Уровень выше)