Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ![]() | |||||||||||||
![]() | ![]() |
А по радио хуярила бы Пугачёва: "Я так хочу, чтобы это не кончалось".
только в исполнении Нетребко, Пугачёва ватриотизмом не страдает (как ни странно) :)
Пользователь
![]()
(Ответить)
Это на Егора же пародия.
-Нам нужны фокусы. Болтовня. Нужны попы в школах. Попы в военных частях. Попы на космодромах. Попы в церквях. Попы на складах. Попы в погребах. Попы в холодильниках. Попы в попах. Нам нужны попы-матрешки: большой поп, внутри него поп поменьше, потом попадья, поповская дочка и поповенок. Нам нужно всю Россию превратить в попов. Пускай Путин станет попом. Кадыров станет попом. Собянин станет попом. И они втроем поведут Всероссийский Крестный Ход из Мурманска во Владивосток. Чтобы вся страна пошла, все 140 000 000. С хоругвями. С кадилами. С крестами. И чтобы вместо молитв — песни «Любэ» и Стаса Михайлова. И чтобы люди пели и шли, плакали и шли, молились и шли, и играл шансон, и падали в осеннюю грязь и замерзали айфоны, и тихо бы стонали от радости ангелы с лицами депутатши Мизулиной и депутатши Яровой, а нечестивый Запад бы корчился и выл, а Крестный Ход все бы шел и шел, и когда он бы наконец дошел, на Постсоветской Недоросссии окончательно был бы поставлен крест. Егор выбрал не ту сторону, и теперь действительно наступит полный Парад Победы.
Который Егор, ентот?
![]() Не, это перепев старого шедевра, там даже ссылка на оригнал есть: http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D
*лениво зевает*
Эпично - это как аффтара копипасты озалупила КГ, так что он аж до Киева добежал) Зато прославился в узких кругах, он тока этого и добивался всю жизнь)))
лениво хмыкает*
Ты даже этого не добился, убогий. От чего тебя аж корчит и корежит, хорошо если за 11 рублей, а то ведь бесплатно.
Мне слава вообще ни к чему, она в моем деле тока мешает.
>Ты даже этого не добился, убогий. Да, мырзен ака пидердемон тоже лет 5 назад вот так вот смешно пытался меня поддеть. А я еще тогда дурака предупреждал: я посмеюсь последний)))
Я разве тебя поддевал? Констатировал факт рессантиментной суходрочки.
Я и сам лаялся с Антошей до фига раз, но до твоего мелкого кукареканья с параши опускаться "чисто западло", выражаясь по-пацански. Так смейся, он вроде не переживает по данному поводу.
>Я разве тебя поддевал? Констатировал факт рессантиментной суходрочки
Ну что за люди: раз пискнуть чего-то - и сразу в кусты. Впрочем, я и не сомневался))) >но до твоего мелкого кукареканья с параши лол, кукарекают как раз мырзины а мы делаем так, чтобы они кукарекали откуда-нибудь из очень глубокой норы и не портили нам тут ноосферу. Результат налицо: пока дурачок "деконструирует победный дискурс" в своей киевской конуре за мелкий прайс, в "Бессмертном полку" приняли участие 12 миллионов рыл ))))))) >он вроде не переживает по данному поводу Более того, я уверен: он впервые в своей жизни счастлив. Т.е. даже такого убогого и сцыкливого хорька мы осчастливили, привнесли в его жизнь великий смысл так сказать) А то чувак всю жизнь не знал, чем заняться и как прославиться)))
а давай-ка ты своими вертухайскими "подвигами" будешь в другом месте хвастаться, а?!
а я не хвастаюсь, я просто человеку на вопрос отвечаю)
Ну и да, по поводу вот этого в крайнем посте: >Не проходите мимо - плюньте ему в ебло при случае Других не подбивай, сам попробуй, если смелый))) Тока предупреди меня заранее, я хочу это увидеть. Потому что могу поспорить - Драбкин из очередного балабола песок вытрясет, уже были прецеденты))))))))))))))))))))
я, конечно, догадываюсь, что фильтры системы не пропускают в неё людей en masse, но думал, что отдельные представители всё же проскакивают
теперь понимаю, что ошибался спасибо за избавление от иллюзий | ![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() |
![]() | ||
![]() | ![]() |