Aug. 16th, 2011 @ 04:07 pm Мусульманская терпимость

Давайте на примере датского общества посмотрим,, как мусульмане относятся к меньшинствам.

Так исторически сложилось, что Дания обладает огромными территориями, которые во много раз превышают размеры, собственно самой, Дании. Я говорю об острове Гренландия, на котором проживают племена
гренландцев. Некоторая их часть проживает так же и в самой Дании, так вот именно эти граждане Дании подвергаются со стороны мусульман постоянному преследованию и насилию. Датское правительство вынуждено было даже разработать специальный сайт на арабском языке, на котором бы разъяснялось представителям религии «мира и добра», что калалиты (гренландцы) такие же жители Дании, как и остальные , но...

Ситуация не улучшилась, а наоборот даже ухудшилась. Хотя правительственные чиновники пытались объяснить мусульманам, что калалиты «тоже люди, а не звери» , мусульмане не понимают этого. Дошло до того, что ежегодный праздник гренландцев, который проходит 21 июня в городе
Орхус должен был проходить под постоянной охраной полиции, а уже в 2008 году праздник гренландцев пришлось полностью отменить по причине насилия со стороны мусульман.

Агрессия со стороны мусуьман по отношению к гренландцам, однако, только усилилась. Футбольная команда гренландцев не может проводить свои тренировки, потому, что игроки постоянно подвергаются атакам, их забрасывают камнями, пытаются физически с ними расправиться. Доходит даже до того, что гренландцам приходится барикадировать окна своих домов, чтобы хоть каким то образом предотвратить проникновение в них, мусульман.

Казалось бы правительство должно реагировать соответственно, полиция должна отлавливать преступников, проводить следствие, суды, сажать мусульманских бандитов в тюрьму, но... датские власти боряться не с причинами этих проявлений насилия, а пытаются леквидировать объекты атак мусульманских бандитов.

Правительственные чиновники подыскивают гренладцам жилье за пределами мест где могут находиться мусульмане, но эта политика не дает никаких видимых результатов. Мусульмане прямо заявляют, что: «калалиты должны убираться к чертовой матери! Дания – это страна для мусульман!»

Где и когда в Европе об этом было написано?

Помимо двух районных газет Дании об этом практически не писалось.

Где же Свободная Европейская Пресса?

Где выступления европейских интеллектуалов и гражданских инициатив? Где аявления организаций по правам человека?

Нет.

Ничего нет, потому что, когда дело касается ислама, то любые мысли, любые выступления или заявления лидеров против «религии мира и добра» неожиданным образом начинают мутировать, происходят необратимые процессы и вот уже виновными в мусульманской преступности, в их ненависти к европейцам объявляются жертвы мусульман.

Via
Об этой записи
From:[info]alex_kraine@lj
Date: August 16th, 2011 - 09:51 am
(Постоянная ссылка)
Их предки хорошенько погуляли по Магрибу, их видели под стенами Иерусалима, Багдада и Дамаска, а эти... тьфу!
Да, я люблю Данию и датчан, но нельзя же так себя не уважать, чтобы прогибаться перед этим средневековым зверьем.
(Пафосно) Где Вы, даны? Неужели Ваша гродая кровь превратилась в воду?
Где Вы, сыны Отца битв?
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: August 16th, 2011 - 10:10 am
(Постоянная ссылка)
Да уж скорей бы проснулись, действительно :(
From:[info]aleksand1975@lj
Date: August 16th, 2011 - 10:08 am
(Постоянная ссылка)
Нет никакой свободной прессы. Есть ультралевая пресса, а со всеми остальными расправляются. В Англии уже закрыли газету которая пренадлежака правому миллиардеру Мердоку. На очереди американский Foxnews
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: August 16th, 2011 - 10:13 am
(Постоянная ссылка)
Коммунизьм шагает по планете :(
From:[info]iunis1@lj
Date: August 16th, 2011 - 10:18 am
(Постоянная ссылка)
согласна, пока до инета не добрались.
From:[info]aleksand1975@lj
Date: August 16th, 2011 - 10:22 am
(Постоянная ссылка)
Пока нет, но попытки ввести регулирование интернета регулярно предпринимаются. Я думаю скоро доберутся.
From:[info]iunis1@lj
Date: August 16th, 2011 - 01:19 pm
(Постоянная ссылка)
В Израиле?
From:[info]aleksand1975@lj
Date: August 16th, 2011 - 01:20 pm
(Постоянная ссылка)
В Израиле пока нет. Но как в других странах начнут вводить регуляцию и Израиль подтянется.
From:[info]iunis1@lj
Date: August 16th, 2011 - 01:22 pm
(Постоянная ссылка)
слабо верится, еврейские умы созданны для хакерства, так что фиг смогут здесь регулировать инет.)
From:[info]redrok@lj
Date: August 16th, 2011 - 11:33 am
(Постоянная ссылка)
А разве Гренландия не объявила в ходе референдума широкую автономию от Дании? И я вообще не понимаю, что мусульмане делают в гренландии? Там же холодно и из местного населения одни только безобидные эскимосы.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: August 16th, 2011 - 11:48 am
(Постоянная ссылка)
Речь о гренландцах, живущих в Дании.
From:[info]redrok@lj
Date: August 16th, 2011 - 11:49 am
(Постоянная ссылка)
Одна из причин почему я не люблю демократию это слишком слабый карательно-репрессивный апарат.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: August 16th, 2011 - 11:58 am
(Постоянная ссылка)
Происходящее сейчас - это не демократия, а именно бюрократия.
From:[info]redrok@lj
Date: August 16th, 2011 - 12:52 pm
(Постоянная ссылка)
Не путай бюрократию с бюрократизмом. У меня в ЖЖ есть соответствующий пост по бюрократии. А происходящее это один из минусов демократии провоцирующий трусость и нерешительность как в людях так и в политиках.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: August 16th, 2011 - 12:55 pm
(Постоянная ссылка)
Я не путаю. Демократия - это народовластие, а в Европе властвуют бюрократы.
From:[info]redrok@lj
Date: August 16th, 2011 - 01:33 pm
(Постоянная ссылка)
Я и не путаю. Как раз лекции на эту тему читаю. У тирании и демократии есть свои наборы плюсов и минусов, при чём та же неконьюнктурность в тирании одновременно и плюс и минус. Одним из бесспорных минусов демократии является то, что и государство и население становятся морально слабее. Сравни как сражались с фашистами европейци и советские люди.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: August 16th, 2011 - 01:37 pm
(Постоянная ссылка)
Англичане нормально месились, ТВД по масштабам не сравнить, а так - нормально воевали. Про остальных европцев речи нет, но их и не плющили так, как советских.
From:[info]redrok@lj
Date: August 16th, 2011 - 01:42 pm
(Постоянная ссылка)
Англичане рубились прежде всего с японцами, да и отступать им с их островов было не куда, с немцами бритиши всерьёз стали воевать только после открытия второго фронта. До этого англичане в Африке против немчуры очень слабо выступали. Но среди всех противников фашистов именно советские люди проявляли небывалую стойкость, за счёт чего собственно и удалось выиграть войну сорвав немцам стремительный темп наступлений и заставив перейти к войне ресурсов.
From:[info]nicshe2003@lj
Date: August 16th, 2011 - 12:25 pm
(Постоянная ссылка)
Жаль, что нет ссылок по сабжу. В таком виде не могу опубликовать :((
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: August 16th, 2011 - 12:27 pm
(Постоянная ссылка)
У Паши спроси, у него должны быть ссылки.
From:[info]nicshe2003@lj
Date: August 16th, 2011 - 12:36 pm
(Постоянная ссылка)
Ок.