Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ||||||||||||||
Кстати, ЧСХ, второй коммент не смотря на свой очевидный идиотизм, содержит и неочевидную истину. По сути, Европа и Америка, своей толерантностью к меньшинствам любого толка - роют себе могилу. По этой же причине я и считаю, что как секс меньшинства, так и нац. меньшинства, не должны иметь никакого преимущества абсолютно. Иначе... Будет хужеЕ и хужеЕ.
==не должны иметь никакого преимущества абсолютно==
Ну разумеется.
Страдаете СПГС? Никакой истины идиотский пост не содержит.
А чито Ви так нервничаете? Таки Ви относитесь к сексуальным меньшинствам? Хе-хе-хе )))
Еще раз повторюсь для тех кто в танке. Пост содержит одну неочевидную (для идиотов добавил в предыдущем комменте, но видимо зря) но истину. Толерантность - зло. И не важно по отношению к чему зло, к геям, или неграм с арабами. Так понятнее ?
>> Таки Ви относитесь к сексуальным меньшинствам? Хе-хе-хе )))
С какой целью интересуетесь? >> Толерантность - зло. С вами я вопросы толерантности обсуждать не буду, даже не рассчитывайте.
Ни с какой ))) Чутка подколол и хватит )))
Ну, нет так нет ))) Хотя я как то и не напрашивался на обсуждение толерантности )) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||